0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2013 год

0+

Другие версии

1 книга
Мужское воспитание

Мужское воспитание

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Рассказы Ксении Драгунской способны любому ребенку объяснить ряд простых и полезных вещей вроде того, что есть снег нельзя, а обзываться вредно для кармы, но делает она это столь изобретательно и даже с налетом хулиганства, что этот скучный смысл проскакивает в ребенка практически незаметно, как витамин в персике. Такое контрабандное проникновение полезных вещей в ребенка как раз и составляет смысл детской литературы, но этого почти никто не умеет. Либо одни витамины, либо сплошные персики. Кроме того, у Драгунской есть уникальная способность выдумывать несуществующих существ, как то: Рыжие летучие сосиски или Ксюндра с ксятками. Рассказы Ксении Драгунской много раз выходили отдельными книжками… Дети, которые в правильном возрасте их прочитали, растут здоровыми, веселыми, социально активными, они хорошо засыпают и своевременно просыпаются, не доставляют родителям никаких хлопот и вообще. Таковы, например, мои дети, которым я дважды дарил книги Ксении Драгунской, один раз даже с автографом»Дмитрий Быков, писатель Ананасовая историяДень рождения дереваКот барбосныйКошачьи сныЛекарство от послушностиМужское воспитаниеОчень грустная историяСуп с котомКсюндра и КсяткиЦеловаться запрещено

Жанры и теги

Книга очень своеобразная, интересная, с тонким юмором, много поучительных моментов и ситуаций, заставляющих поразмышлять пытливый детский ум. Слушали её с шестилетним мальчиком-он был в восторге, в конце спросил:"Почему такая короткая?"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рассказы Ксении Драгунской способны любому ребенку объяснить ряд простых и полезных вещей вроде того, что есть снег нельзя, а обзываться вредно для кармы, но делает она это столь изобретательно и даже с налетом хулиганства, что этот скучный смысл проскакивает в ребенка практически незаметно, как витамин в персике. Такое контрабандное проникновение полезных вещей в ребенка как раз и составляет смысл детской литературы, но этого почти никто не умеет. Либо одни витамины, либо сплошные персики.

Кроме того, у Драгунской есть уникальная способность выдумывать несуществующих существ, как то: Рыжие летучие сосиски или Ксюндра с ксятками. Рассказы Ксении Драгунской много раз выходили отдельными книжками… Дети, которые в правильном возрасте их прочитали, растут здоровыми, веселыми, социально активными, они хорошо засыпают и своевременно просыпаются, не доставляют родителям никаких хлопот и вообще. Таковы, например, мои дети, которым я дважды дарил книги Ксении Драгунской, один раз даже с автографом»

Дмитрий Быков, писатель

Ананасовая история

День рождения дерева

Кот барбосный

Кошачьи сны

Лекарство от послушности

Мужское воспитание

Очень грустная история

Суп с котом

Ксюндра и Ксятки

Целоваться запрещено

Аудиокнига Ксении Драгунской «Мужское воспитание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 02 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip