12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 31 мин.

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Чернильное сердце

Чернильное сердце

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В центре повествования – смелая двенадцатилетняя девочка Мегги и ее отец, искусный переплетчик, который владеет чудесным даром оживлять литературных персонажей, читая книги вслух. Так в обыденный мир вторгается волшебство. Однако оживают не только любимые герои, но и Зло. Люди, одетые в черное, – воплощение этого Зла, и их главарь по прозвищу Каприкорн одержим желанием найти заветную книгу, чтобы при помощи отца Мегги осуществить свой злодейский план…Лучшие кинопродюсеры боролись за право на экранизацию «Чернильного сердца», и когда одноименный фильм вышел на экраны, он покорил сердца миллионов зрителей. Книга «Чернильное сердце» издана на многих языках тиражом более 5 миллионов экземпляров.© Cornelia Funke 2003Illustrations © Cornelia Funke 2003© Издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2014Machaon®

Книга порождает смешанные чувства. С одной стороны сюжет интересный, на страницах удачно переплетаются сказка и реальность. Но вот само повествование уж слишком затянуто, становится мучительным ожидание развязки. В целом же произведение понравилось: такая волшебная сказка для побега из реальности. Отдельное спасибо за озвучку!

Книга очень понравилась ребёнку семи лет. Отличная, советует послушать. Интересно было абсолютно всё. Теперь хотим посмотреть фильм

Книга супер! Если бы было можно я бы поставил 10 звёзд. Я в восторге. Очень хороший чтец. Когда слушаешь книгу сразу хочется там оказаться. И когда проходят события ты не можешь предугадать что будет дальше как в некоторых очень примитивных книгах.

Чернильная трилогия-это новый мир! Интересный, необычный, непредсказуемый! Читала на языке оригинала. С удовольствием погружаюсь в повествование снова и снова… спасибо за чудесную озвучку!

Интересная книга! А ещё она увлекла меня писать письма бумажные маме с печтью!!

Спасибо за озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В центре повествования – смелая двенадцатилетняя девочка Мегги и ее отец, искусный переплетчик, который владеет чудесным даром оживлять литературных персонажей, читая книги вслух. Так в обыденный мир вторгается волшебство. Однако оживают не только любимые герои, но и Зло. Люди, одетые в черное, – воплощение этого Зла, и их главарь по прозвищу Каприкорн одержим желанием найти заветную книгу, чтобы при помощи отца Мегги осуществить свой злодейский план…

Лучшие кинопродюсеры боролись за право на экранизацию «Чернильного сердца», и когда одноименный фильм вышел на экраны, он покорил сердца миллионов зрителей. Книга «Чернильное сердце» издана на многих языках тиражом более 5 миллионов экземпляров.

© Cornelia Funke 2003

Illustrations © Cornelia Funke 2003

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2014

Machaon®

Аудиокнига Корнелии Функе «Чернильное сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2003
Длительность:
15 ч. 31 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-389-18856-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip