6+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2005 год

6+

Большая энциклопедия животного мира

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга – прекрасное дополнение к школьным учебникам по биологии. Энциклопедия написана российскими учеными-зоологами и сотрудниками Московского зоопарка и предназначена специально для детей! Вся необходимая школьнику информация о различных типах животных сопровождается увлекательными рассказами о самых ярких представителях фауны нашей планеты.Книга построена по систематическому принципу и снабжена удобным справочным аппаратом.

Очень подробная энциклопедия о животном мире от червей до китов. Много познавательной информации от доисторического периода до наших дней с примерами населяющих разные эпохи животных. Иллюстрации очень качественные и реалистичные – на такие приятно смотреть с удовольствием. Книга большая и в ней можно найти много информации о животном мире. Ребенку, да и взрослому очень интересно читать и особенно разглядывать картинки!

Познавательная книга для школьников. Изложено в доступной форме, гораздо интереснее, чем в учебнике. Любопытным детям будет интересно, тем более, что есть цветные иллюстрации. Да и взрослым тоже интересно :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – прекрасное дополнение к школьным учебникам по биологии. Энциклопедия написана российскими учеными-зоологами и сотрудниками Московского зоопарка и предназначена специально для детей! Вся необходимая школьнику информация о различных типах животных сопровождается увлекательными рассказами о самых ярких представителях фауны нашей планеты.

Книга построена по систематическому принципу и снабжена удобным справочным аппаратом.

Книга Коллектива авторов «Большая энциклопедия животного мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2014
Последнее обновление:
2005
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-353-00301-4
Общий размер:
79 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf