6+
текст
PDF

Объем 354 страницы

1951 год

6+

Принц Каспиан. Волшебная повесть из эпопеи «Хроники Нарнии» / The Chronicles of Narnia. Prince Caspian

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом издании читателям предлагаются неадаптированный оригинальный текст и классический перевод захватывающей повести из волшебной эпопеи «Хроники Нарнии».Чтение текста в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения.Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Книга из тех, что запоминаются надолго. Интересная, захватывающая, живописная.Сам Льюис признавался, что перед книгой к нему всегда приходят картины. Только не надо им мешать и они сами образуют историю.

Отправной точкой повествования является прибытие Люси, Сьюзен, Питера, Эдмунда в Нарнию и встреча с гномом. Дальше повествование делится на две части– собственно, рассказ гнома и действия детей.

Льюис говорил «Детская книга, которая нравится только детям – плохая книга». перед героями ставятся сложные вопросы выбора и выбрать правильно не всегда легко.

Но герои успешно справляются и испытаниями и добро побеждает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом издании читателям предлагаются неадаптированный оригинальный текст и классический перевод захватывающей повести из волшебной эпопеи «Хроники Нарнии».

Чтение текста в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения.

Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Книга Клайва Льюиса «Принц Каспиан. Волшебная повесть из эпопеи «Хроники Нарнии» / The Chronicles of Narnia. Prince Caspian» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2016
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
1951
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-699-84287-2
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf