Путешествие Алисы. Тайна третьей планеты (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кир Булычев Путешествие Алисы ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ с участием Евгения Киндинова и Дмитрия НазароваНелегко иметь дочь, с которой все время происходят приключения.А уж если папе пришлось взять ее с собой в космический полет – собирать редких животных для космического зоопарка – то только держись!"Путешествие Алисы" было экранизировано под названием «Тайна третьей планеты», и такие персонажи, как Весельчак У или Птица Говорун, которая отличается «умом и сообразительностью», приобрели поистине всенародную популярность.

Замечательная постановка. Стала любимой аудиокнигой ребенка.

Хороший радио спектакль, приятные голоса, но это не полная версия книги. Очень грустно что 30-40 % книги выкинули из постановки. Ребенку понравилось.

Книга сама по себе шикарная, голоса отличные, спектакль записан качественно и приятно для слуха.

Но очень, очень и очень сокращено. Вырезаны самые интересные части книги, по сути без них история какая-то куцая и обрезанная. Повествование скачками, все очень быстро и скомкано. Послушать бы полную версию, да в этой постановке – просто шикарно.

Не слишком удачная аудиопостановка

А моему ребёнку (шести лет), к сожалению, совсем не понравилось. Хотя он и любит детскую фантастику, истории про космос, и фильм «Гостья из будущего» про Алису ему тоже очень нравится. Но эту постановку мне так и не удалось уговорить его дослушать хотя бы до середины. Я все надеялась, что вот начнутся настоящие приключения и спектакль начнет нравиться. Начало очень нудное, введение рассказывается ну очень уж заунывным голосом. Может быть стоило сначала посмотреть мультфильм, чтобы смотивировать ребенка перетерпеть такое начало аудиопостановки.

Супер книжка !!!!! слушал вместе с дочкой , приятно вспомнить детство и окунуться в мир Кира Булычева , огромное спасибо за озвучку , надеюсь что есть и другие его аудио книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кир Булычев Путешествие Алисы ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ с участием Евгения Киндинова и Дмитрия Назарова

Нелегко иметь дочь, с которой все время происходят приключения.

А уж если папе пришлось взять ее с собой в космический полет – собирать редких животных для космического зоопарка – то только держись!

"Путешествие Алисы" было экранизировано под названием «Тайна третьей планеты», и такие персонажи, как Весельчак У или Птица Говорун, которая отличается «умом и сообразительностью», приобрели поистине всенародную популярность.

Аудиокнига Кира Булычева «Путешествие Алисы. Тайна третьей планеты (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
1974
Длительность:
3 ч. 37 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора