0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

1982 год

0+

Другие версии

1 книга
Миллион приключений

Миллион приключений

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детская биологическая станция в Москве; прекрасная столица Пенелопы – город Жангле; джунгли Пенелопы – всюду Алиса и её друзья находят приключения.Спасают от саблезубого тигра питекантропа, выводят гигантских комаров, сражаются на рыцарском турнире и разгадывают тайну рогатых собак.

Одна из самых любимых книг моего детства, а теперь – и моих детей. Удивилась, когда увидела в списке книг на лето рядом с «Кортиком» и «Хоббитом». А потом порадовалась вдвойне, когда книга «зашла» 10-12-леткам. Казалось бы, во времена Гарри Поттера и человека-паука, звездных войн и людей икс, соцсетей, инстаграмма и тик-тока наш «советский фэнтези» не прокатит. Но! Заслушиваются так же, как и я 30 лет назад. Рекомендую для семейного чтения.

Я почему-то в детстве обошла произведения Кира Булычева и очень рада, что мой 7-летний сын увлекся приключениями Алисы Селезневой и сама с удовольствием читаю и слушаю его рассказы.

Повесть просто замечательная! Можно слушать всей семьёй, и это очень здорово! Интересно будет всем, а ещё смешно, и иногда и жутковато.

Очень любим книги Булычева.

Жангле это русское произношение от английского слова Jungle ? . Прослушал как-будто вернулся на тридцать лет назад в прошлое . Очень контрастирует с современными «экшенами» . Старое, доброе .

Книга философская. Очень недетские вопросы в ней поднимаются.читала в детстве. Интересно было переслать во взрослом возрасте. Слушается с удовольствием и на одном дыхании. Озвучка 5+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Никогда нельзя принимать решений, не посоветовавшись с виновной стороной.

корабле С утра Стас улетел в пузыре к маленькой бухте за скалами Зевса, Пашка Гераскин, конечно, с ним. На прощанье Стас строго-настрого приказал Машеньке с Наташей не купаться и вообще к воде близко не подходить: у них разыгрался страшный насморк, а, как известно, к концу двадцать первого века человечество справилось со всеми болезнями, за исключением насморка. Позавтракав, Алиса вышла на берег и позвала дельфинов – Гришку с Медеей. Дельфины отозва

В последний раз Алиса увидела оруженосца с вершины склона. Лохматый Грико стоял на крыше кареты и отбивался мечом сразу от десяти рыцарей, которые страшно мешали друг другу на узкой дороге.

- Боюсь, что вы мне не поверите, потому что такого не бывает.

- Всё на свете сначала не было, а потом началось.

если не вооружен, лучше отступить перед незнакомой опасностью.

Описание книги

Детская биологическая станция в Москве; прекрасная столица Пенелопы – город Жангле; джунгли Пенелопы – всюду Алиса и её друзья находят приключения.

Спасают от саблезубого тигра питекантропа, выводят гигантских комаров, сражаются на рыцарском турнире и разгадывают тайну рогатых собак.

Аудиокнига Кира Булычева «Миллион приключений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
1982
Длительность:
8 ч. 22 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-10539-0
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора