6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 22 мин.

1965 год

6+

Девочка, с которой ничего не случится. Ржавый фельдмаршал

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.«ДЕВОЧКА, С КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ» [1965] – первая повесть Кира Булычёва из цикла про Алису. Маленькая Алиса еще не ходит в школу, но с ней постоянно происходят удивительные вещи! Она умудряется найти следы таинственной цивилизации тутексов, вылечить бронтозаврёнка от смертельной болезни, наладить контакт с загадочным обитателем Сириуса шушей…В повести «РЖАВЫЙ ФЕЛЬДМАРШАЛ» [1967] у московской школьницы Алисы Селезнёвой каникулы. Сначала она оказывается на съемках фильма, и затем попадает в плен к боевым роботам. Старые ржавые роботы случайно проснулись на забытых складах и теперь выполняют программу – завоевать весь мир и погубить человечество…

очень симпатичнвя вещь!

слушали с дочкой 5,5 лет аудио-рассказы в машине во время близкой и не очень дороги. Сначала (без привычки) дочка не была заинтересована, но уже буквально со второй попытки притихла и слушала внимательно. Качественно озвученные, недолгие, понятные и каждый со своей изюминкой рассказы. Даже мне было интересно :) Дочка осталась довольна, теперь ей менее скучно при длительных переездах. Будем скачивать следующие «серии»

Скачала книжку для дочки 8,5 лет. Слушаем перед сном, как сказку на ночь. Очень хорошо слушается, голос не раздражает. Прослушав половину, купила бумажную книгу – чтоб дочка сама читала. Здорово, что Булычев в аудиоформате есть теперь)

книга любимая с детства, чтец старается, голос довольно приятный, с удовольствием порекомендую друзьям, побольше бы переводили книг в аудиоформат

классно читали, не дорого. стоит так что это круто)) .мне очень нравится это приложение , не занимает много денег и читает очень круто

Читает книгу девушка, вполне выразительно. При переключении персонажей старается изменять тональность. В целом получается гармонично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.

«ДЕВОЧКА, С КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ» [1965] – первая повесть Кира Булычёва из цикла про Алису. Маленькая Алиса еще не ходит в школу, но с ней постоянно происходят удивительные вещи! Она умудряется найти следы таинственной цивилизации тутексов, вылечить бронтозаврёнка от смертельной болезни, наладить контакт с загадочным обитателем Сириуса шушей…

В повести «РЖАВЫЙ ФЕЛЬДМАРШАЛ» [1967] у московской школьницы Алисы Селезнёвой каникулы. Сначала она оказывается на съемках фильма, и затем попадает в плен к боевым роботам. Старые ржавые роботы случайно проснулись на забытых складах и теперь выполняют программу – завоевать весь мир и погубить человечество…

Аудиокнига Кира Булычева «Девочка, с которой ничего не случится. Ржавый фельдмаршал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2010
Последнее обновление:
1965
Длительность:
3 ч. 22 мин. 25 сек.
ISBN:
4607031758823
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора