6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 34 мин.

1974 год

6+

Другие версии

3 книги
День рождения Алисы

День рождения Алисы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.Старый друг Алисиного папы космический археолог Громозека придумал для Алисы необычный подарок на день рождения. Он предлагает ей полететь в экспедицию на далекую планету Колеида. Цивилизация Колеиды погибла сто лет назад из-за эпидемии космической чумы. Алиса прилетает на мертвую планету, а затем вместе с маленьким археологом Рррр отправляется на машине времени в прошлое, чтобы уничтожить смертельный вирус и изменить будущее.

«День рождения Алисы»

Самая «Заслушиваемая» книга из Былычева моим 7 летним сыном.Слушали всего Булычева, любимая– эта! Можно найти мультфильм, он тоже удачный, после прослушивания и просмотра сын изобретает «леталки» как у Алисы!

Екатерина Хлыстова читает очень хорошо: с выражением и в лицах. Слушать – одно удовольствие. В детстве это была вторая после «Путешествия Алисы» сильно поразившая мое воображение книга. История в которой показано практическое применение машины времени, в результате которого спасенной оказывается целая инопланетная цивилизация, впечатляла. Я играл в сюжет этой книги и даже во сне помнил о необходимости надежно отметить место высадки, чтобы вернуться в свое собственное время.

книга очень хорошая и мне интересно всё-таки а почему называется имя день рождения Алиса ведь там про день рождения Алисы совсем не можем к можно было сказать что это просто он хотела просто так подарить подарок

Екатерина Хлыстова читает очень хорошо: с выражением и в лицах. Слушать – одно удовольствие. В детстве это была вторая после «Путешествия Алисы» сильно поразившая мое воображение книга. История в которой показано практическое применение машины времени

в результате которого спасенной оказывается целая инопланетная цивилизация, впечатляла. Я играл в сюжет этой книги и даже во сне помнил о необходимости надежно отметить место высадки, чтобы вернуться в свое собственное время.

Классная книга. Увлекательно. Правда, много на одного ребёнка нагрузили. Но приключения очень интересные для семейного прослушивания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

восстановленных домов, то оказалось, что

— ...Потому что у твоего отца есть отцовский инстинкт. Ты знаешь, что это такое?

— Знаю. А у дедушки есть дедушкин инстинкт, а у мамы — мамин. И все эти инстинкты говорят им о том, чтобы я тепло одевалась и не забывала взять плащ, если идет дождь.

Описание книги

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.

Старый друг Алисиного папы космический археолог Громозека придумал для Алисы необычный подарок на день рождения. Он предлагает ей полететь в экспедицию на далекую планету Колеида. Цивилизация Колеиды погибла сто лет назад из-за эпидемии космической чумы. Алиса прилетает на мертвую планету, а затем вместе с маленьким археологом Рррр отправляется на машине времени в прошлое, чтобы уничтожить смертельный вирус и изменить будущее.

Аудиокнига Кира Булычева «День рождения Алисы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2010
Последнее обновление:
1974
Длительность:
2 ч. 34 мин. 33 сек.
ISBN:
4607031758830
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора