6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 18 мин.

1991 год

6+

Алиса на планете сказок

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам. В аудиокнигу вошли две повести о необыкновенных приключениях Алисы и ее друзей.КОРОЛЕВА ПИРАТОВ НА ПЛАНЕТЕ СКАЗОКАлиса и Паша Гераскин отправляются на планету, которая населена придуманными существами. Здесь живут Дракон с тремя головами и Баба Яга, Аладдин и Спящая красавица, Кот в сапогах и Красная Шапочка, Дед Мороз и Снегурочка. И никто на Земле не знает, что сказочный мир уже месяц, как захвачен бандой космических пиратов…АЛИСА И ДРАКОНГромозека подарил Алисе волшебные фломастеры. То, что ими нарисовано, появляется на самом деле. А Алисин друг Пашка тут же нашел, как их можно использовать. Вечно он придумывает что-то опасное для окружающих…

Книга произвела очень положительные впечатления . Это теперь моя любимая книга!

Очень хорошая книга.

Моему сыну 5 лет, он часто болеет и мы любим с ним слушать аудиокниги. Эта книга моему сыну, поправилась очень сильно. Она как маленькое приключение. Он дослушал ее до конца и потом долго всем пересказывал.

Очен хорошая книга София Степанова 7 лет я ещё совсем маленькая

Обожаю Кира Булычева, теперь слушаю и читаю с сыном. Открывает окно в мир фантастики. Добрые и познавательные рассказы, развивают воображение.

я фанат Кира булычёва. мне нравятся все эти книги . я слушаю наверное года 3. Правда все почитайте эти книги очень весёлые

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам. В аудиокнигу вошли две повести о необыкновенных приключениях Алисы и ее друзей.

КОРОЛЕВА ПИРАТОВ НА ПЛАНЕТЕ СКАЗОК

Алиса и Паша Гераскин отправляются на планету, которая населена придуманными существами. Здесь живут Дракон с тремя головами и Баба Яга, Аладдин и Спящая красавица, Кот в сапогах и Красная Шапочка, Дед Мороз и Снегурочка. И никто на Земле не знает, что сказочный мир уже месяц, как захвачен бандой космических пиратов…

АЛИСА И ДРАКОН

Громозека подарил Алисе волшебные фломастеры. То, что ими нарисовано, появляется на самом деле. А Алисин друг Пашка тут же нашел, как их можно использовать. Вечно он придумывает что-то опасное для окружающих…

Аудиокнига Кира Булычева «Алиса на планете сказок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2011
Последнее обновление:
1991
Длительность:
2 ч. 18 мин. 11 сек.
ISBN:
4607031762585
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушаютДругие книги автора