16+
текст

Объем 140 страниц

2014 год

16+

Жена по контракту

текст
3,7
17 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лео Рейналдсу срочно требуется жена. Но ситуация не совсем обычная. Лео готов быть щедрым, предупредительным и ответственным мужем, у него есть только одно условие: будущая супруга не должна претендовать на его время, так как приоритет Лео – работа… и на его любовь.

Чтение для пятницы)

Хороший формат, небольшой, чтобы расслабиться после трудовой недели. Прочитала за несколько часов, увлекшись сюжетной линией. В книге нет особенных философских размышлений, но это и не нужно.

Роман о любви, которая началась по контракту, а закончилась настоящим фейерверком чувств. Приятно держать книгу, пить кофе и отдыхать, не думая ни о чем.

Позволяю себе иногда такое, чтобы вспомнить, что кроме работы и семьи, я просто обычная женщина, верящая в чудеса.

Если вы хотите положительных эмоций, то стоит прочитать.

"сладкая" эротическая сказка, абсолютно нереальная (даже если говорить не о вероятности «покупки жены» не глядя бизнесменом, а о каждодневных поступках героев) – хотя, в этом и есть особая прелесть романа, если рассматривать книгу именно как сказку, как чтиво для отдыха, для того, чтобы отключиться от суровых реальностей настоящей жизни.

Книжку можно сравнить с «красавицей и чудовищем», только роман начинается сразу со свадьбы, и потом «красавица» перекраивает зажатое «чудовище» в идеального мужа. Мда, сладкая, нереальная сказка :)

Интересная история, необычное начало и сам сюжет. Понравилась героиня, как она не своё эго вставляла вперёд как делают большинство людей в отношениях, а принимала героя со всеми его недостатками и старалась помочь ему честно и искренне. Это Прям впечатлило

туфта! полнейшая туфта просто. тоска смертная.

ладно, брак по расчету… с первого же дня главная героиня пыталась соблазнить главного героя, а он бедняга, делал всё возможное, чтобы, не поддасться…

короче, пожалейте своё время

Такой тоски зелёной я не читала давно.

Герой зациклен на деньгах, работе. Женится, чтобы ничего не решать. Прочитав страниц 30, поняла, что не дочитаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лео Рейналдсу срочно требуется жена. Но ситуация не совсем обычная. Лео готов быть щедрым, предупредительным и ответственным мужем, у него есть только одно условие: будущая супруга не должна претендовать на его время, так как приоритет Лео – работа… и на его любовь.

Книга Кэта Кэнтрелл «Жена по контракту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-05953-6
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip