Отзывы на книгу «Ночь, когда огни погасли»

Прочитав аннотацию, даже подумать не могла, что столкнусь с таким лихо закрученным детективным сюжетом :). Если серьезно, книга понравилась. Очень открытая, местами наивная, да и сюжет с развязкой на поверхности, но при всем при этом, мудрая и настоящая.

Классная и очень захватывающая история! Тут и трагедии, и романтика, и детектив. Главная героиня – Мэрили, получилась очень характерной, храброй и совершенно невероятной…Я осталась при очень приятных впечатлениях после прочтения романа, а в условиях карантина такие эмоции нужны каждой женщине. Очень всем рекомендую.

Прочитала почти все Книги этого автора , ещё одна интересная история , те кто впервые знакомятся с ее творчеством , будет очень интересно, сюжет понравился

Карен Уайт – одна из моих любимых писательниц и в этом романе она превзошла саму себя! Хорошие впечатления на меня произвела не только романтическая линия, но и лихо закрученный детективный сюжет! Очень хочется, чтобы таких великолепных, продуманных и интересных историй было больше!!!

Очень средне, надуманные диалоги, неправдоподобные действия героев. Интересны только события прошлого, современные действия – глупость. Книга на 1 раз.

На мой взгляд уж слишком предсказуемый сюжет. Это не роман, скорее детектив. Сложно было дочитать до конца. Как-то не прониклась ни к какому персонажу, достаточно поверхностно описаны отношения между ними, просто читаешь описание событий. Но все же до середины книги читать было достаточно интересно, пока не стало очевидно в кто в книге главный злодей)

Очень люблю такие сюжеты, где старое поколение дает мудрые советы,немного учит, но не навязчиво… Для легкого чтива это очень интересное динамичное изложение сюжета. Понравилось

Чудесная книга! Сюжет довольно интересный и закрученный! Спасибо автору за интересную и очень эмоциональную книгу! В конце даже расплакалась от переполнявших меня эмоций!

Отличная книга как и все книги этого автора. Хотя вначале немного затянуто на мой вкус, но в дальнейшем история захватила и я с нетерпением ждала развязки. Уже жду следующих историй)) Очень рекомендую к прочтению.

Интересная, захватывающая книга, здесь хватает и романтики, и интриги, и даже есть элементы детектива. Легко читается, финал, конечно, ожидаем, но все равно очень приятное послевкусие.

dolzhenkova_l91 мне книга не понравилась , нудная скучная Я люблю этого писателя все ее книги перечитывала и ждала новых , но этот роман еле "допинала " до конца Сюжет настолько скучен и неинтересен ,Была даже удивлена ,что книга не понравилась

13 апреля 2020
978-5-04-110250-0