12+
текст
PDF

Объем 378 страниц

1869 год

12+

Другие версии

8 книг
Отцы и дети

Отцы и дети

текст
PDF

Жанры и теги

Родители и дети будут всегда, пока жив на Земле род людской. И тема взаимоотношений поколений между собой также всегда останется актуальной. Меняется год, век; с ними переменятся моды, технические новшества, границы государств, названия народов, и даже язык. Но и на сленговом жаргоне, сидя возле ноутбука или крутя руль джипа, всё равно люди решают те же самые проблемы: почему я не могу поступать так, как хочу, и как принято у моих друзей? Почему эти отсталые предки(подумаешь, что они меня кормят и содержат – это их обязанность) диктуют мне свои устаревшие правила?

И наоборот: подрасти сначала, да научись зарабатывать! Я в твои годы… Продолжение всем понятно, поэтому чтение этой книги, написанной прекрасным литературным языком, переводит решение проблемы «отцов и детей» на более приемлемый языковый уровень, и помогает быстрее достичь взаимопонимания. Нам было полезно читать книгу совместно.

NataliyaPos

Вечная проблема отцов и детей в этой книге возведена в абсолют в образе Базарова. Кажется, он отрицает все только ради того, чтобы все отрицать, а не потому, что действительно считает старшее поколение неправым. А старшее поколение охотно «ведется» на такую откровенную и грубую провокацию. А этих спорах истина не рождается, они идут ради самого процесса, оппоненты стремятся психологически подавить друг друга.

А действительно ли Базаров ни во что не верит? Сердце-то дрогнуло при виде Анны Сергеевны, да и умирать ох как не хочется...

очень хорошая идея для меня в том числе для детей которые не любят ходить на работу и заниматься танцами в школе а также заниматься йогой на уроках

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Ивана Тургенева «Отцы и дети» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2010
Последнее обновление:
1869
Объем:
378 стр.
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
378
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
pdf