Наследники легенд

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 8

Сначала популярные
evgenchiknik

Не просто фэнтези!

Прочитав трилогию, надолго выпала из реальности. Глубокий скрытый смысл бытия. Не пугайтесь, любители сказок и волшебства, кто не захочет этого увидеть – не увидит. Теперь и не знаю, захочу ли я теперь читать что-то более легкомысленное. Автор – Браво!!! Данное произведение говорит о вас, как об очень духовно богатым, мудром, грамотном человеке. Многие фразы я бы сразу перевела в цитаты, которые вошли бы со временем в повседневную речь, как поговорки. Совет читателям, эта книга не для прочтения в поезде, это не фаст-фуд, её нельзя читать на бегу, это блюдо подается с хорошим, дорогим вином и, как изысканный продукт, оставляет немного голодным, т.к. хочется еще, но понимаешь, что больше и не надо.

Есть хорошие фэнтези, после которых, ты с легкой грустью расстаешься, как после отпуска на море, где ты купался, загорал, влюблялся. А после этой истории, остается чувство, что ты вернулся, если не с войны, то из нелегкого похода, где пережил эмоции, которые делают из героев почти родственников.

Просто спасибо, Автор!!!

android_freedd501f69-1cec-31e6-a0d5-881fcfb3187c

а будет ли продолжение?

такие книги попадаются один на милион! здесь нет обычных мимишных историй. здесь описываются переживания как они есть. первые две книги читаются легче из за того что там описывается жизнь подростка. а в третьей уже жизнь молодой девушки которая видела смерть и воскрешение близких для нее людей. после первой книги ревела пол ночи переживая утрату героини как свою…

dsuponov

Великолепная трилогия

Тем, кто ищет женского ми-ми-ми и «все в конце счастливы»-не сюда. Это не карамельное фэнтези, где глав. героиня неимоверно крута и одним пальцем спасает мир (хотя поначалу может так показаться). Это история, где есть любовь, война, кровь и смерть. Автору мастерски удается нагнетание обстановки и описание переживаний, слезу иногда выбивает.

У книги осталось ощущение недосказанности. Тем, кто хочет узнать, что было дальше, у автора на самиздате нашла рассказик про это.

Галина Андреева

Это третья, заключительная книга. Проскочивши первые две книги на ура!, в третьей я немного начала барахтаться. Прекрасная романтическо-детективная история превратилась в эдакий квест. Герои стали несколько схематичны. Чувствуется, что автор пытался выйти из заданных рамок, расширить и углУбить повествование. Мне не показалось, что эта задумка удалась.

НО! Автору огромное спасибо за весь цикл. Давненько от переживаний за героев у меня не появлялись слёзы. А здесь было. Да, было.

Спасибо автору. Отойду от впечатления и, однако, буду перечитывать.

Ir.nabokova

Достойное завершение трилогии, хотя может это и не конец?)) но в любом случае, книга немного слабее второй из цикла по накалу эмоций, во всем остальном ничуть не уступает. Динамично развивается сюжет, сюрприз с одной из героиня вполне удался, словом , прочитала быстро и с удовольствием, чего и вам желаю

Инна Киселева

Небанальная история, живые герои, которые далеко не всесильны и тоже ошибаются, совершают дурацкие поступки и о них жалеют. Очень красивый и самобытный мир, причём по мере повествования автор приоткрывает все больше его тайн и читать становится все интереснее! Спасибо Ирине за такое удовольствие от чтения!

Ольга Туманова

Очень понравилось,, лучше что когда либо читала из фэнтези. Реалистичные не события, яркие герои, интрига.,, не обычный конец. Рекомендую к прочтению.

Наталья Плотникова

Очень интересная и захватывающая история. Мое очень понравилась. Читала на одном дыхании. Обязательно почитаю ещё что нибудь у И. Шевченко

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой