Отзывы на книгу «Эффективное скорочтение. 60-дневный практический курс»

отличная книга.прочитала на одном дыхании загорелась.книга очень вдохновляет.помогает улучшить зрение и память.очень советую.

Обожаю Литрес читаю новые книги за пол цены. Данную книгу ждал долго. Лично был у автора на тренинге. Методика понятна и проста. Но результаты отличные. Книга работает как самоучитель. Для старта самое то

книга просто Вау, прочитала на одном дыхании, а упражнения делаю каждый день. Спасибо Инна Каулина что даете возможность качать свои мозги !

Что-то мало про скорочтение я увидел. Больше саморекламы и упражнения для мозга. Таблица Шульте для развития периферийного зрения, для скорочтение. И все.

Книга отличная в начале описание методики потом как рабочая тетрадь. Всем советую. Теорию прочитал на одном дыхании. Сначало купил бумажную в твердом переплете. Сейчас купил электронную.

Полезная книга! Имеется и теоретическая часть и практическая. Информация изложена понятным, простым языком. Благодарна за этот материал.

книга очень понравилась, заказывала для себя, обучаемся всей семьей, легкая для изучения, применяю некоторые методики на практике. рекомендую.

Отличная книга. Советую, использую методы для работы и при чтении.Автор молодец, что пишет такие книги и издает, тем, кому недоступны ее курсы

Очень хорошая книга, в том, смысле, что она написана легким языком, и хорошим шрифтом, упражнения, которые там предоставлены не надо заморачиватся, пробовала применять их на работе пришлись ко двору. Автор спасибо за книгу и за методику, которая там есть

Отличная книга! Прочла книгу, тренируюсь по скорочтению с этой книгой. для саморазвития супер! Еще лучше пройти интенсивный курс с Инной Каулиной

23 ноября 2020
235 стр.