16+
текст

Объем 505 страниц

2013 год

16+

Трехтысячелетняя загадка. История еврейского вопроса

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так называемый еврейский вопрос, которому уже не одно тысячелетие, дожил и до наших дней. Хотя попытки разрешить его предпринимались в разные эпохи в самых разных странах. Делаются они и теперь. Выдающийся ученый, мыслитель нашего времени Игорь Ростиславович Шафаревич, исследовав еврейский вопрос, пришел к выводу, что он возникал всегда, когда дело касалось захвата власти. Так было в Египте и Персии, в Риме и древней Хазарии, не обошло это и Россию. Перед вами – классический труд на тему, которая не перестает быть актуальной. Книга также выходила под названием «Большая тайна Малого народа».

Читать обязательно!

Рекомендую читать – очень познавательно. Особенно тем, кто ознакомился с опусом Солженицына – сразу станет всё ясно. Не бойтесь, это гораздо увлекательнее, честнее и короче:)

Всегда интересовал этот вопрос, и очень многое стало ясно! Большой респект автору - корректно и предельно обоснованно всё изложено! Хочу прочитать ещё раз - много фактов и исторических погружений! Интересно! Надо всем читать - познавательно и поучительно!))

Всё верно, написано очень корректно, даже с придыханием в сторону загадки. Советую прочитать. Автор абсолютно прав.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так называемый еврейский вопрос, которому уже не одно тысячелетие, дожил и до наших дней. Хотя попытки разрешить его предпринимались в разные эпохи в самых разных странах. Делаются они и теперь.

Выдающийся ученый, мыслитель нашего времени Игорь Ростиславович Шафаревич, исследовав еврейский вопрос, пришел к выводу, что он возникал всегда, когда дело касалось захвата власти. Так было в Египте и Персии, в Риме и древней Хазарии, не обошло это и Россию. Перед вами – классический труд на тему, которая не перестает быть актуальной.

Книга также выходила под названием «Большая тайна Малого народа».

Книга Игоря Шафаревича «Трехтысячелетняя загадка. История еврейского вопроса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
505 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-4438-0464-4
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip