16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2015 год

16+

Diana Креатив №11-12/2015

текст
PDF
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Каждый выпуск посвящен определенному виду рукоделия. Забавные игрушки, связанные крючком, различные поделки в технике валяния, оригами, помпоны для украшения зимней одежды, веселая коллекция сов, стильные аксессуары для дома и даже для велосипеда не оставят равнодушными любителей неординарных решений. Подробные описания позволяют быстро освоить новые виды рукоделия и справиться с любой понравившейся моделью.Тема этого выпуска – «Филейное вязание. Новогодние украшения и подарки».

11 книга в серии "Журнал «Diana Креатив» 2015"
Все книги серии

Хороший выпуск

Журнал хороший, новогодний. Есть две модели, которые точно свяжу. Порадовали четкие схемы, всё понятно. Хотелось бы пожелать, что бы в продаже было побольше европейских журналов по вязанию. Спасибо!

Да так себе журнальчик… описания и схемы хорошие, а вот идеи не заинтересовали совершенно))) В магазине, пробежавшись по всем моделям глазками точно бы не купила это издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый выпуск посвящен определенному виду рукоделия. Забавные игрушки, связанные крючком, различные поделки в технике валяния, оригами, помпоны для украшения зимней одежды, веселая коллекция сов, стильные аксессуары для дома и даже для велосипеда не оставят равнодушными любителей неординарных решений. Подробные описания позволяют быстро освоить новые виды рукоделия и справиться с любой понравившейся моделью.

Тема этого выпуска – «Филейное вязание. Новогодние украшения и подарки».

Книга «Diana Креатив №11-12/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
32 стр.
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf