16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 07 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Продавай! Секреты продаж на все случаи жизни

Продавай! Секреты продаж на все случаи жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мы все продаем свой труд, время, идеи, услуги. Только одни умеют это делать и зарабатывают много денег, а другие не умеют и довольствуются тем, что есть. Аудиокнига-тренинг известного эксперта в системном развитии личности и бизнеса Ицхака Пинтосевича поможет вам избавиться от страха и стереотипов продаж, научит успешно продавать свои услуги, товары, решения и даст главные ключи к богатству. В книге сформулированы простые и проверенные алгоритмы продаж, которые дают результат даже тем, кто ничего не смыслит в этом; пошаговые техники и модели, проверенные на тысячах учеников; эффективные приемы лучших продавцов мира. Вы обретете уверенность в себе, научитесь производить благоприятное впечатление, быть убедительным, делать мощные презентации, привлекать своих клиентов. Аудиокнига-тренинг научит продавать и получать удовольствие от продажи любого человека – вне зависимости от возраста, пола, рода деятельности и знаний© Пинтосевич И., 2014© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

Книга для прослушивания на мой взгляд непригодна: во-первых она написана в стиле тренинга и много «тестов» и заданий, которые на слух не воспринимаются и порой даже раздражают. Во-вторых, чтец не вник в специфику и читает так, что порой диву даёшься: автор говорит о четырёх "П", к примеру и дальше расшифровывает каждое: 1-е "П", 2-е и так далее. Чтец же читает «два П» вместо «второе П» в результате теряешься – где расшифровка, где описание принципа, где количество. И так – по всей книге – то есть как минимум до середины: дальше слушать не смог.

К тому же понимайте, что автор религиозен и не православен, что также может кому-то не нравится.

Опять же – бумажная книга, скорее всего в данном случае – самое правильное. Даже электронная не выполнит функций, которые задумал автор.

Начала слушать, так как посоветовали. жуть какая-то. Дослушаю из принципа и из-за денег. Куча тестов, аббревиатур, которые совершенно не воспринимаются на слух. Очень много понтов. Автор представляет себя этаким всезнайкой, уповая на религию, а не на здравый смысл.

Очень рекомендую

Прочитал «Продавай!..» И.Пинтосевича-вновь получен добрый заряд оптимизма!Для меня это очередная его книга и вновь не зря потраченное время!-пишет о вещах известных и, вроде бы, вполне простых, но форма и манера изложения придают им особую свежесть и востребованность в дне сегодняшнем.

Мы все и всегда что-то продаем. А с Ицхаком это может получиться быстрее, интереснее и эффективнее!

Ни о чём. Купил первую попавшуюся книгу, чтобы протестировать восприятие аудиокниг в целом. Восприятие хорошо, а книга нет. Пересказ книг 90-х и 00-х годов. Акции и штрихкоды, листовки и визитки…

Так себе...

Дослушал до конца из принципа, так как заплатил деньги! В основном совершенно банальные вещи, которые автор старается подать как нечто оригинальное, уповая на Тору и Господа Бога…

В плане подачи тоже слабовастенько, чувствуется что делалось все на спех, да и сам материал вряд ли пригоден для аудиокниги…


Думаю, что книга может быть полезна и интересна для тех, кто впервые столкнулся с темой продаж…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы все продаем свой труд, время, идеи, услуги. Только одни умеют это делать и зарабатывают много денег, а другие не умеют и довольствуются тем, что есть.

Аудиокнига-тренинг известного эксперта в системном развитии личности и бизнеса Ицхака Пинтосевича поможет вам избавиться от страха и стереотипов продаж, научит успешно продавать свои услуги, товары, решения и даст главные ключи к богатству. В книге сформулированы простые и проверенные алгоритмы продаж, которые дают результат даже тем, кто ничего не смыслит в этом; пошаговые техники и модели, проверенные на тысячах учеников; эффективные приемы лучших продавцов мира. Вы обретете уверенность в себе, научитесь производить благоприятное впечатление, быть убедительным, делать мощные презентации, привлекать своих клиентов.

Аудиокнига-тренинг научит продавать и получать удовольствие от продажи любого человека – вне зависимости от возраста, пола, рода деятельности и знаний

© Пинтосевич И., 2014

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Ицхака Пинтосевича «Продавай! Секреты продаж на все случаи жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 07 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip