6+
текст

Объем 59 страниц

2013 год

6+

Волшебная встреча

текст
4,6
36 оценок
Нет в продаже

О книге

Привет! Меня зовут Пиппа, и я люблю лошадей. Я просила маму купить мне пони, но оказалось, что это невозможно. Зато теперь я познакомилась с самыми настоящими волшебными пони и меня ждут удивительные приключения! В далекой-далекой стране Шевалии, населенной говорящими пони, случилась беда. Кто-то украл восемь магических золотых подков. Без них королевству грозит исчезновение. Неожиданно на каникулах девочка по имени Пиппа узнает, что она избранная и должна отправиться на остров пони, чтобы помочь его обитателям. Пустившись в путешествие по морю на гигантских морских коньках, Пиппа попадает в страну, куда до нее никогда не ступала нога человека, и находит новых волшебных друзей.

Обычная книжка для девочек, увлекающихся лошадьми

Дочке в общем и целом понравилось, а вот у меня периодически возникали сомнения, как пони могут копытами выполнять различные бытовые манипуляции. Обычное чтиво, соответствующее жанру. Немножко раздражают погрешности перевода, в глазах родителей книга выросла бы после более тщательной редактуры.

Интересно, увлекательно, ждем продаж книг. 1ую часть читали в бумажном варианте. Но в электронном было бы быстрее и удобнее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привет! Меня зовут Пиппа, и я люблю лошадей. Я просила маму купить мне пони, но оказалось, что это невозможно. Зато теперь я познакомилась с самыми настоящими волшебными пони и меня ждут удивительные приключения!

В далекой-далекой стране Шевалии, населенной говорящими пони, случилась беда. Кто-то украл восемь магических золотых подков. Без них королевству грозит исчезновение. Неожиданно на каникулах девочка по имени Пиппа узнает, что она избранная и должна отправиться на остров пони, чтобы помочь его обитателям. Пустившись в путешествие по морю на гигантских морских коньках, Пиппа попадает в страну, куда до нее никогда не ступала нога человека, и находит новых волшебных друзей.

Книга Хлое Райдер «Волшебная встреча» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
59 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-74447-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip