Основной контент книги След черной рыбы
Текст

Объем 200 страниц

1993 год

16+

След черной рыбы

4,4
3 оценки
livelib16
3,7
21 оценка
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу

О книге

Георгий Вайнер – не только один из культовых братьев Вайнеров и не только автор собственных замечательных детективов. Романы, написанные им в соавторстве с Леонидом Словиным, также отличаются захватывающим сюжетом и яркой индивидуальностью.

…В маленьком спокойном южном городке однажды произошел пожар. Несчастный случай? Или – тщательно продуманное преступление? И – так ли уж безмятежен этот маленький городок, как кажется поначалу?..

Читайте! Размышляйте! Ищите ответы!

Смотреть все отзывы

Я не очень люблю книги про мафию, но тут два таких прекрасных писателя - не смогла устоять. Написано очень интересно. Понятные характеры героев, интересный антураж. В принципе, как во всех таких произведениях, многое ясно с самого начала, но процесс "выведения на чистую воду" жутко интересный. Для любителей советского детектива - самое то.

Отзыв с Лайвлиба.

Я не знаю какие абзацы, стр. написал Леонид Словин, но в целом книга выглядит добротно. Тематика расследования событий пожара в стр. авторов написана не так увлекательно, как их другие романы про полицейские расследования.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Георгия Вайнера, Леонида Словина «След черной рыбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2012
Дата написания:
1993
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-44436-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: