12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Дитя Ойкумены

Дитя Ойкумены

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Регина ван Фрассен – о подарок судьбы! – родилась телепатом. В шесть лет ребенок впервые узнал сладость власти – и горечь запретов. В двенадцать она познакомилась с террором и насилием. В шестнадцать – с соперничеством и ложью. Да, космический мир Ойкумены дорожит своими менталами, как отчаянной редкостью, но и силовое поле не оградит тебя от холодных ветров реальности. Танцуй на холмах, дитя с флейтой! Детство закончилось, и надо идти дальше – в юность, полную очередных сюрпризов.Новый роман Г. Л. Олди вновь открывает нам галактические просторы Ойкумены, уже известные читателю по приключениям Лючано Борготты, директора театра «Вертеп».

Снова удача

Выбираю аудиокниги по чтецам. И еще ни разу с Овуором не пожалел об этом принципе.

Фактически из-за чтеца познакомился с миром Ойкумены так мастерски нарисованным Олди.

Масштабы картины Мира Ойкумены, который складывается из фрагментов-книг просто потрясают. Даже не знаю, сравнимо, наверное, с Азимовским «Основанием» по задумке и со Стругацкими по стилю.

Да, первая книга из трилогии глазами техноложцев, возможно не самая захватывающая, но как удачно она встраивается в общую мозаику, как много добавляет к общему пониманию идеи.

Словом, рекомендую всем! И жду озвучку всей трилогии конечно!

Дитя Ойкумены

прекрасное впечатление – и от текста, и от аудиочтения. Фантастическая красота и красивая фантастика. Фантазии автора переносят нас в далекое будущее, в незнакомый мир, кстати, пугающий и озадачивающий тех, кто учился в советских ВУЗах. Странные дисциплины, право слово, приходится изучать студентам…

Да и название страны их пребывания, мягко говоря, звучит необычно. Благодарен автору «Ойкумены» – и отдельное спасибо читающему для нас книгу артисту.

Есть авторы «одной» книги. Олди умудряются писать много и интересно, на мой вкус конкуренцию им могут составить лишь Дяченки. Эта книга оказалась, как всегда впрочем на высоте, жду продолжения. Почему жду, если книга написана в 2010м и продолжение уже есть? Примерно с этого времени полностью перешел на аудиокниги – читать, как раньше, сидя на диванчике, просто нет времени! Так что слушаю в машине, за обедом, на прогулке.... И исполнитель тут очень важен! Так что стараюсь подписываться не только на именитых авторов, но и на чтецов. Короче – рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Ваше лже-счастье – динамический процесс. Он неудовлетворим в принципе. А мы в первую очередь говорим о подлинном, фундаментальном счастье. Его условия определяются одним-единственным словом. – Каким же?

Описание книги

Регина ван Фрассен – о подарок судьбы! – родилась телепатом. В шесть лет ребенок впервые узнал сладость власти – и горечь запретов. В двенадцать она познакомилась с террором и насилием. В шестнадцать – с соперничеством и ложью. Да, космический мир Ойкумены дорожит своими менталами, как отчаянной редкостью, но и силовое поле не оградит тебя от холодных ветров реальности. Танцуй на холмах, дитя с флейтой! Детство закончилось, и надо идти дальше – в юность, полную очередных сюрпризов.

Новый роман Г. Л. Олди вновь открывает нам галактические просторы Ойкумены, уже известные читателю по приключениям Лючано Борготты, директора театра «Вертеп».

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Дитя Ойкумены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
8 ч. 56 мин. 27 сек.
ISBN:
9789177782933
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора