0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2008 год

0+

Другие версии

1 книга
Новые правила поведения для воспитанных детей

Новые правила поведения для воспитанных детей

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем родителям хочется, чтобы их ребенок был хорошо воспитан: дружелюбен со сверстниками, вежлив со старшими, а оказавшись в гостях, вел себя спокойно, не перебивал взрослых и, уходя домой, без подсказки говорил: «До свидания». В жизни этого не так уж и сложно добиться, если запастись терпением и приложить немного усилий. Однако нудные нотации только вызовут у ребенка скуку и желание противоречить. Опытный педагог, методист, автор многих замечательных детских книг Галина Шалаева предлагает вам превратить уроки этикета в веселое и занимательное занятие. Правила поведения, изложенные в стихотворной форме, непременно придутся по вкусу вашему чаду, полюбятся и, конечно, запомнятся!

Очень хорошие стихи, моей дочери пяти лет нравится первая часть, та, что для малышей. Остальное ей пока не так интересно. Лично меня возмутил стих о ситуации с ожогом. Автор велит смазать место ожога маслом. Это самое настоящее членовредительство! Я считаю, что этот стишок необходимо Удалить! Редакторы, куда вы смотрите?

Прекрасная книга, советую всем. Книга в форме стихов о том как вести себя дома, в саду, в школе, на отдыхе. Читает с выражением, приятный женский голос

Для дошкольного возраста и первый класс. Начитка хорошая стихи приятные. Рекомендую для прослушивания детям. Три темы в том числе и школа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем родителям хочется, чтобы их ребенок был хорошо воспитан: дружелюбен со сверстниками, вежлив со старшими, а оказавшись в гостях, вел себя спокойно, не перебивал взрослых и, уходя домой, без подсказки говорил: «До свидания». В жизни этого не так уж и сложно добиться, если запастись терпением и приложить немного усилий. Однако нудные нотации только вызовут у ребенка скуку и желание противоречить.

Опытный педагог, методист, автор многих замечательных детских книг Галина Шалаева предлагает вам превратить уроки этикета в веселое и занимательное занятие. Правила поведения, изложенные в стихотворной форме, непременно придутся по вкусу вашему чаду, полюбятся и, конечно, запомнятся!

Аудиокнига О. Н. Журавлевой, Г. П. Шалаевой «Новые правила поведения для воспитанных детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2013
Последнее обновление:
2008
Длительность:
1 ч. 17 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3