0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2011 год

0+

2012. Лунный календарь огородника и садовода

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книге вы найдете сроки и рекомендации по посеву, прополке, посадке, поливу и другим работам, новинки на рынке семян и удобрений, кулинарные рецепты от садовода, приметы на погоду и много другой полезной информации на каждый день. Книги Галины Кизимы, садовода с 50-летним стажем, уже много лет бьют рекорды популярности по всей России. В ее календарях только самая свежая информация по агротехнике и проверенные лично автором практические советы. Для широкого круга читателей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете сроки и рекомендации по посеву, прополке, посадке, поливу и другим работам, новинки на рынке семян и удобрений, кулинарные рецепты от садовода, приметы на погоду и много другой полезной информации на каждый день. Книги Галины Кизимы, садовода с 50-летним стажем, уже много лет бьют рекорды популярности по всей России. В ее календарях только самая свежая информация по агротехнике и проверенные лично автором практические советы.

Для широкого круга читателей.

Книга Галины Кизимы «2012. Лунный календарь огородника и садовода» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-699-50106-9
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf