12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Девочка с медвежьим сердцем

Девочка с медвежьим сердцем

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новый роман от звезды английской прозы подростков.Когда человек умирает, его душа ищет новое пристанище. Некоторые люди – идеальный сосуд для умерших теней. Двенадцатилетнюю Мейкпис тени преследовали всегда. Они являлись ей в ночных кошмарах, касались ее кожи своими леденящими пальцами, шептали едва различимые слова. Однажды Мейкпис впустила в себя тень… Тень дикого, свирепого и неукротимого животного завладела ее разумом и телом. Тень стала проклятьем и единственной защитой одинокой девочки в поместье Гривхейз – мире богатства, жестокости и мрачных секретов. Пока землю поместья раздирает борьба за власть, а страну – борьба за корону, душа Мейкпис борется со зверем. Но порой жизнь во власти людей страшнее смерти во власти теней…Шортлист «Лучшая книга 2017 года» по версии Waterstones .Это романы вне времени и вне возраста, их читают и дети, и взрослые – Guardian

Входит в серию "Романы Фрэнсис Хардинг"
Все книги серии

Почему же для подростков? Взрослому тоже интересна. Даже очень. Отличная, необычная, затягтваяющая книга. Отличный сюжет, не избитый. Весьма неплохая озвучка.

Купила книгу давно и все никак не могла настроится на прослушивание. Сюжет казался необычным… НО решилась поверить отзывам и не пожалела, история захватила. Автору особенно удалось описание смутного времени, передача его цветов, запахов и настроений, витавших в обществе и конечно главная героиня – девочка – храбрая, добрая, верная и справедливая, хранящая в себе тайну.

Книга понравилась:) Есть и мораль и философия. Если так подумать,то у каждого есть в внутри свирепый медведь. Нужно только его понять, приручить, и он станет другом и помошником:)

Мистика книги по началу пугает, но затем завораживает. Не знала, что книга для детей, читать было увлекательно. Голос Марины Гладкой очень нравится!

Отсутствует половина глав. 1 главы нет, после 2 идёт 7. Либо приложение лагает, либо с книгой что-то не так. Совершенно не понятно, за что заплатила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от звезды английской прозы подростков.

Когда человек умирает, его душа ищет новое пристанище. Некоторые люди – идеальный сосуд для умерших теней. Двенадцатилетнюю Мейкпис тени преследовали всегда. Они являлись ей в ночных кошмарах, касались ее кожи своими леденящими пальцами, шептали едва различимые слова. Однажды Мейкпис впустила в себя тень… Тень дикого, свирепого и неукротимого животного завладела ее разумом и телом. Тень стала проклятьем и единственной защитой одинокой девочки в поместье Гривхейз – мире богатства, жестокости и мрачных секретов. Пока землю поместья раздирает борьба за власть, а страну – борьба за корону, душа Мейкпис борется со зверем. Но порой жизнь во власти людей страшнее смерти во власти теней…

Шортлист «Лучшая книга 2017 года» по версии Waterstones .

Это романы вне времени и вне возраста, их читают и дети, и взрослые – Guardian

Аудиокнига Фрэнсис Хардинг «Девочка с медвежьим сердцем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 53 мин. 02 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip