12+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 02 мин.

1866 год

12+

Другие версии

19 книг
Преступление и наказание

Преступление и наказание

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"На какое дело хочу покуситься и в то же время каких пустяков боюсь! – подумал он с странною улыбкой. – Гм… да… всё в руках человека, и всё-то он мимо носу проносит, единственно от одной трусости… это уж аксиома… Любопытно, чего люди больше всего боятся? Нового шага, нового собственного слова они всего больше боятся… А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю. Это я в этот последний месяц выучился болтать, лежа по целым суткам в углу и думая… о царе Горохе. Ну зачем я теперь иду? Разве я способен на это? Разве это серьезно? Совсем не серьезно. Так, ради фантазии сам себя тешу; игрушки! Да, пожалуй что и игрушки!" Ф.М. Достоевский, «Преступление и наказание»

очень хотела послушать эту книгу. но чтец ужасный, слушать не возможно. как будто первый раз в глаза произведение увидела. удалила так и не полушав.

JuliaG полностью согласен,я в начале подумал что это вообще робот озвучивает)) . ужасная озвучка

Книга отличная. А вот чтец конечно, оставляет желать лучшего. Поскольку читает как робот, с какими то запинаниями непонятными. Имел не осторожность купить сразу, не послушав отрывок. Буду внимательнее в следующий раз

К аудиокнигам я привык уже давно,и если не хватает времени посидеть с книгой в руках, то почему бы её не послушать, когда появляется свободная минутка.Про произведение ничего писать не буду, это классика… (и одна из моих любимых книг). Вначале, показалось странным, что книга озвучена женским голосом, но голос красивый, озвучка правильная. Книга слушается на одном дыхании… Как говорится must have :)

Слушала на одном дыхании. К чтецу нужно прислушаться, тогда понятна речь каждого персонажа! Произведение впечатляет, как и все большие романы Достоевского.

Бумажную версию не осилила, поэтому обрадовалась, что можно прослушать аудио и приобщиться наконец-то к мировой классике. Перед покупкой прослушивала фрагменты и выбрала этот вариант. У чтеца свой спокойный ритм и темп, особых артистичных интонаций нет, но меня именно это и устроило, особенные интонации я сама додумаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"На какое дело хочу покуситься и в то же время каких пустяков боюсь! – подумал он с странною улыбкой. – Гм… да… всё в руках человека, и всё-то он мимо носу проносит, единственно от одной трусости… это уж аксиома… Любопытно, чего люди больше всего боятся? Нового шага, нового собственного слова они всего больше боятся… А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю. Это я в этот последний месяц выучился болтать, лежа по целым суткам в углу и думая… о царе Горохе. Ну зачем я теперь иду? Разве я способен на это? Разве это серьезно? Совсем не серьезно. Так, ради фантазии сам себя тешу; игрушки! Да, пожалуй что и игрушки!"

Ф.М. Достоевский, «Преступление и наказание»

Аудиокнига Федора Достоевского «Преступление и наказание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2013
Последнее обновление:
1866
Длительность:
25 ч. 02 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-00358-0
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip