Основной контент книги Магия для стервы. Ведьма или волшебница?
Текст

Объем 350 страниц

2005 год

0+

Магия для стервы. Ведьма или волшебница?

4,6
5 оценок
livelib16
3,0
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Все, что связано с магией, окружено мифами и таинственностью. Чуть ли не каждый день мы смотрим мистические и фантастические фильмы, сопереживаем отважным борцам с темными силами, пугаемся монстров и злых колдунов. В реальной жизни все проще, но от этого отнюдь не скучнее. Веками люди подмечали закономерности, открывали законы энергетики, учились не только видеть, но и чувствовать. Появились автомобили, телевизоры и компьютеры, но стали ли мы от этого более здоровыми и счастливыми? Не напрасно ли мы отмели «одной левой» все то, что наши предки заботливо собирали, передавая из поколения в поколение? А все для того, чтобы обходить за три квартала черных кошек и платить сумасшедшие деньги «магам», «целителям» и психотерапевтам, уверяющим, что скоро, совсем скоро все будет очень-очень хорошо. Таинственные магические правила зачастую легко объяснимы с точки зрения законов природы, энергии, даже физики. Стоит только задуматься, и необъяснимое становится понятным и предсказуемым. Да, я верю в магию, но то, во что веришь, нужно знать и понимать. Это одно из правил стервы.

Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
По подписке
Подкаст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы
Хорошая "упаковка", но обычная "начинка"

Многообещающий заголовок дал повод ожидать внутри нечто необыкновенное. Но оказалось, что в книге собраны вполне неплохие рецептики в основном посвященные здоровью и красоте. Такой она мне запомнилась. Никакой особой «магии» не обнаружила. Но магия – понятие растяжимое, да и в какой-то степени она действительно пронизывает все вокруг. В этом смысле эта книга и про магию тоже. Но не ждите, что узнаете какие-то особые секреты или «фишки» ведьм или волшебниц. Ничего нового или неожиданного для себя я там не узнала. Для людей несведущих и никогда ничего не практиковавших, однако, она может, наверное, быть полезной. С этой позиции мне несколько сложно судить об этом издании.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Для его изготовления тебе понадобится серебряный браслет, лучше если он будет с бриллиантом, хотя бы маленьким. В ночь полнолуния набери в хрустальную вазу воды (желательно, чтобы вода была из родника), опусти в нее браслет и установи таким образом, чтобы Луна отразилась в воде. В этот момент мысленно соедини энергию браслета, Луны и свою собственную и удерживай этот образ в течение получаса. Повторив ритуал трижды, надень браслет на руку.

Книга Евгении Шацкой, Ларисы Соколовой «Магия для стервы. Ведьма или волшебница?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2011
Дата написания:
2005
Объем:
350 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
5-699-08562-9
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 71 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 238 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,5 на основе 21 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,9 на основе 14 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 27 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 27 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 85 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 63 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,9 на основе 69 оценок
По подписке