6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 32 мин.

1940 год

6+

Другие версии

6 книг
Сказка о потерянном времени. Обыкновенное чудо

Сказка о потерянном времени. Обыкновенное чудо

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Верность. Благородство. Умение любить. Эти прекрасные человеческие качества везде и всегда нужны: и в будни, и в праздники, и в жизни, и в сказке. "Обожаю, обожаю эти волшебные чувства, которым никогда, никогда не придет конец!" – так говорит один из героев Евгения Львовича Шварца. Герои сказок этого замечательного писателя смелы, великодушны и очень сообразительны. Чего только с ними не происходит, в какие невероятные ситуации они не попадают! Слушайте самые любимые сказки Евгения Шварца «Обыкновенное чудо» и «Сказка о потерянном времени».

Жанры и теги

Сын почти 6 лет прослушал с большим интересом. По ходу и после прослушивания задавал кучу вопросов,что свидетельствует о том что пропускал сюжет через голову. Рекомендую.Поучительно,есть над чем поразмыслить ребенку. Прослушали уже пару раз подряд.

книга очень поучительная, заставляет задуматься даже взрослого..о том ..как мы в пустую тратим бесценное время..аудиокнига в хорошей озвучке…рекомендую!!!

Современный ребенок шести лет, конечно не поверил.. но прослушал с интересом ,и думаю на ус намотал,просто не признался! Книга не большая, хорошо и доступно написана. Мое поколение ещё и фильм -сказку хорошо помнит! Только оценивать по настоящему это "потерянное время " мы начинаем чуть позже или когда уже совсем поздно.

– Ах, время, время! – говорит Петя. – Бежит оно, бежит. Я вчера не заметил дороги обратно к домику – боялся время потерять. А теперь вижу, что иногда лучше потратить немножко времени, чтобы потом его сберечь.


Поучительная и интересная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Верность. Благородство. Умение любить.

Эти прекрасные человеческие качества везде и всегда нужны: и в будни, и в праздники, и в жизни, и в сказке.

"Обожаю, обожаю эти волшебные чувства, которым никогда, никогда не придет конец!" – так говорит один из героев Евгения Львовича Шварца.

Герои сказок этого замечательного писателя смелы, великодушны и очень сообразительны. Чего только с ними не происходит, в какие невероятные ситуации они не попадают!

Слушайте самые любимые сказки Евгения Шварца «Обыкновенное чудо» и «Сказка о потерянном времени».

Аудиокнига Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени. Обыкновенное чудо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2013
Последнее обновление:
1940
Длительность:
3 ч. 32 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3