Отзывы на книгу «Не давайте скидок! Современные техники продаж»

Название этой книги полностью соответствует ее содержанию. Времена простых и легких продаж прошли. На большинстве рынков жесткая конкуренция. Все клиенты хотят скидки! Дай скидку, а то уйду к другому! Это выражение уже стало традиционным и постоянно вгоняет в ступор продавцов, а также их руководителей. А можно ли продавать без скидок и как это делать? Вот на этот вопрос и дает ответ данная книга. Она будет интересна всем: продавцам, руководителям отделов продаж. А руководителям компаний будет безумно полезно ее прочитать, чтобы понять, что происходит у них с продажами, как контролировать существующих продавцов, как стимулировать их продавать больше. Прочитав книгу Вы увидите, что на самом деле для клиентов цена товара – это не главное. Существует еще много мелочей за которые клиенты будут Вам платить и переплачивать. Начните узнавать о них с прочтения указанной книги.

Книга будет интересна только тем, кто к продажам никакого отношения не имел, но ситуация ныне диктует другие условия и пришлось окунуться. Для себя из всей книги подчеркнула только идею : «причины по которым сделка не состоялась». В конце небольшое описание в виде приложения в которых автор озвучил тему «скидок». Выявляйте потребности, на основании выявленных потребностей презентуйте товар! Да будет Вам счастье!

Отличная книга.

Книга написана простым и понятным языком, нашел для себя много интересного и нового, хотя читаю много книг на предмет продаж. Несколько рекомендаций успешно внедряются в компании. Рекомендую всем для прочтения

Книга больше подойдет для менеджеров отдела продаж – наемных сотрудников компаний, котором не хватает профессиональных знаний. В целом большая часть описываемых техник не станет откровением для тех, кто давно интересуется продажами, так что я тоже большого количества инсайтов не ошутил. Еще не порадовало то, что у книги нет структуры, хотя это сознательное решение автора. Приложение к книге – сделано хорошо, отмечаю отдельным плюсом.

В этой книге автор продаёт себя как тренера по продажам, описано все довольно обще, ничего конкретного и нового я для себя не узнала. Цель книги продать тренинги по продажам, она вас ничему не научит, этакий самопиар за счёт читателя.

Много полезного узнала для себя. Но у меня нет образования в этой сфере. Начала применять кое что, уже работает так что спасибо большое за книгу. Рекомендую к чтению

Книга мативирует и на личных примерах автора расставляет акценты на всех этапах в работе менеджера по продажам. Необходима как начинающим менеджерам,так и руководителям отделов.

Полезная книга, способствует развитию в переговорах и продажах. Все мысли доносятся понятно и чётко. Жаль, что раньше не сталкивался с книгами Е. Колотилова. Хочу скачать, следующую книгу!

Мне понравилось. Отличная книга! С удовольствием прочла. Так хорошо убеждает, что мотивирует. Хотя я не работаю в продажах, но есть вещи, которые я могу использовать в своей работе.

отличная книга.очень вдохновляет на работу, на достижение результатов. все изложено в позитивном настроении. чувствуется, что писал профессиональный продавец. даже через книгу он продает свои тренинги. рекомендую к прочтению всем, кто работает в продажах.

04 апреля 2014
978-5-4461-0427-7