Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Новые факты

аудиокнига
1 065 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 106,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» автор представляет независимый и разносторонний взгляд на жизнь и достижения самого яркого предпринимателя Кремниевой долины. Вэнс провел более 50 часов в беседах с Маском и опросил около 300 человек, чтобы рассказать невероятную историю основания великих компаний PayPal, Tesla Motors, SpaceX и SolarCity и дать портрет человека, изменившего лицо современной промышленности и нажившего этим целую армию врагов. Вэнс считает, что Маск – одна из самых удивительных персон в истории мирового бизнеса – сочетает в себе лучшие черты таких легендарных инноваторов и промышленников, как Томас Эдисон, Генри Форд, Говард Хьюз и Стив Джобс.В третье издание книги вошли новые факты биографии Илона Маска.Книга будет интересна тем, кого занимает природа лидерства, кто следит за развитием новых технологий, а также любителям качественной биографической литературы.

Я восхищаюсь этим человеком, простоте его мышления и масштабности! научиться как планировать свои дела на десятки лет вперед, и развивать, улучшать себя в каждом возможном направлении – в этой книги можно найти такие инструкции!

Яркий пример того, что лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби. То, как увлеченность и целеустремленность приносит свои плоды. Но в тоже время – это пример как ради достижения успехов в одном деле, даже в самом любимом, приходится чем-то жертвовать.

Крутая личность, интересная биография, невероятная сила мысли, которой подчиняется всё вокруг. Конечно, личные заскоки делают его человеком, но всё же немного огорчает, когда такие гениальные люди иногда плохо обращаются с другими людьми.

отличная книга и яркая личность! рекомендую всем для прочтения,восхищаюсь характером Илона, целеустремлённостью,Верой в свои мечты и цели!!! Личность с большой буквы!

Прекрасная книга современности. Высший балл, отличный интервьюер, точно раскрыт характер Илона Маска, великая личность, книга супер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» автор представляет независимый и разносторонний взгляд на жизнь и достижения самого яркого предпринимателя Кремниевой долины. Вэнс провел более 50 часов в беседах с Маском и опросил около 300 человек, чтобы рассказать невероятную историю основания великих компаний PayPal, Tesla Motors, SpaceX и SolarCity и дать портрет человека, изменившего лицо современной промышленности и нажившего этим целую армию врагов. Вэнс считает, что Маск – одна из самых удивительных персон в истории мирового бизнеса – сочетает в себе лучшие черты таких легендарных инноваторов и промышленников, как Томас Эдисон, Генри Форд, Говард Хьюз и Стив Джобс.

В третье издание книги вошли новые факты биографии Илона Маска.Книга будет интересна тем, кого занимает природа лидерства, кто следит за развитием новых технологий, а также любителям качественной биографической литературы.

Аудиокнига Эшли Вэнс «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Новые факты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 12 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-9693-0375-1
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip