12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 50 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Три товарища

Три товарища

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это удивительная книга, которую нельзя пропустить и оставить без внимания хотя бы ради того, чтобы понять, что существует на свете что-то более важное и ценное, чем деньги, карьера и успех, то, что не проходит с годами и способно творить чудеса и изменять людей. Это Дружба. Когда уверен, что если случилась беда – ты не один. «Там, за туманом, по бледно-серым дорогам летела помощь, фары разбрызгивали яркий свет, свистели покрышки, и две руки сжимали рулевое колесо, два глаза холодным уверенным взглядом сверлили темноту: глаза моего друга…».Это Любовь. Когда кажется, что друг без друга нечем дышать и незачем жить.«И ты должна умереть? Ты не можешь умереть. Ведь ты – это счастье».Это Человеческие отношения. Когда весь мир против тебя, но находишь в себе силы для борьбы против лжи, корысти и бессердечия.«Все рушилось, фальсифицировалось и забывалось. А тому, кто не умел забывать, оставались только бессилие, отчаяние, безразличие и водка. Прошло время великих человеческих мужественных мечтаний. Торжествовали дельцы. Продажность. Нищета». Искренний и удивительный по поэтичности роман о настоящей любви, о бескорыстном товариществе, в прочтении Максима Пинскера – спасет от одиночества и научит состраданию.Издание осуществлено в рамках соглашения с Фондом Лэте Паулетте Ремарк с/о Литературным Агентством Морбукс и Литературным Агентством «Синопсис»© by The Estate of Late Paulette Remarque © перевод И. Шрайбер (наследники) ©&℗ ИП Воробьев В.А. ©&℗ ИД СОЮЗПродюсер издания: Владимир Воробьёв

Удивительный чтец!

Была приятно удивлена тому, КАК начитана эта аудиокнига. Аплодирую стоя Максиму Пинскеру! Изумительно! На протяжении всей книги я балдела от того, как меняя интонацию, тембр, манеру речи один чтец смог изобразить каждого героя книги. И все персонажы узнаваемы и в последующих главах! Спасибо огромное за Ваше мастерство!

Очень советую каждому познакомиться с творчеством Ремарка. А эта книга, как раз подойдет для того, что бы у читателя сразу сложилось правильное впечатление об авторе. Его книги абсолютно все хорошие. Слог очень простой и при этом много высказываний, которые хочется взять для цитат. Приятного прочиения.

Kozhevnikova, не все книги у него хороши, есть и такие которые не вызывают никаких эмоций.

Трогательная история любви.. Настоящая дружба ..

Книга, которая трогает до глубины души..

Для меня Ремарк это как знак качества. Любую его книгу читаю с удовольствием. Это книга про удивительную дружбу и любовь, настолько настоящие ,что в нашей жизни их практически нет. Однозначно читать!

Приобрела и прослушала книгу «Три товарища»

Очень понравился сюжет, слушала и со переживала героям, которых очень уважаю за честность и чистоту, за их преданность и умение любить и жертвовать не задумываясь. Замечательный голос чтеца. Прослушала на одном дыхании.

спасибо компании ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это удивительная книга, которую нельзя пропустить и оставить без внимания хотя бы ради того, чтобы понять, что существует на свете что-то более важное и ценное, чем деньги, карьера и успех, то, что не проходит с годами и способно творить чудеса и изменять людей.

Это Дружба. Когда уверен, что если случилась беда – ты не один.

«Там, за туманом, по бледно-серым дорогам летела помощь, фары разбрызгивали яркий свет, свистели покрышки, и две руки сжимали рулевое колесо, два глаза холодным уверенным взглядом сверлили темноту: глаза моего друга…».

Это Любовь. Когда кажется, что друг без друга нечем дышать и незачем жить.

«И ты должна умереть? Ты не можешь умереть. Ведь ты – это счастье».

Это Человеческие отношения. Когда весь мир против тебя, но находишь в себе силы для борьбы против лжи, корысти и бессердечия.

«Все рушилось, фальсифицировалось и забывалось. А тому, кто не умел забывать, оставались только бессилие, отчаяние, безразличие и водка. Прошло время великих человеческих мужественных мечтаний. Торжествовали дельцы. Продажность. Нищета».

Искренний и удивительный по поэтичности роман о настоящей любви, о бескорыстном товариществе, в прочтении Максима Пинскера – спасет от одиночества и научит состраданию.


Издание осуществлено в рамках соглашения с Фондом Лэте Паулетте Ремарк с/о Литературным Агентством Морбукс и Литературным Агентством «Синопсис»

© by The Estate of Late Paulette Remarque

© перевод И. Шрайбер (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Эрих Марии Ремарк «Три товарища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2013
Длительность:
16 ч. 50 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-00369-6
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip