18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

1990 год

18+

Другие версии

1 книга
Адвокат дьявола

Адвокат дьявола

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В блистательном исполнении Народного артиста России Владимира Ерёмина, обладателя премии ВВС за дубляж в триллере «Адвокат дьявола». "Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов"– запоминающийся и точный эпиграф удивительной истории, которая легла в основу нашумевшего фильма. У Кевина Тейлора есть все: успех, молодость, талант, красавица-жена. Но Кевин хочет большего. Соблазнительное предложение работы в лучшей адвокатской конторе Нью-Йорка сулит новые перспективы: все, о чем мечтает Кевин, станет реальностью. При одном условии – если он станет защитником зла. Адвокатом дьявола.© Copyright © 1990 by Andrew NeidermanThe Devil's Advocate© Новикова Т.О. перевод на русский язык, 2016© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаХудожественное оформление П. ПетроваOriginally published by Pocket Books, a division of Simon&Schuster, Inc.

Читая книгу, я ожидал, что сюжет будет таким же, как и фильм, но был приятно удивлен тому, что это не так. Книгу нахожу намного интересней, чем фильм.

Отдельного признания достоит чтец. Такого удовольствия от прослушивания книги я не испытывал давно.

Изумительное актерское чтение, голос завораживает. Сама книга сильного впечатления не произвела, к сожалению.

Второй раз слушать не стала бы.

Неплохая книга. Есть почва для размышлений. С художественной точки зрения концовка слабовата. Отдельно хочется отметить чтеца. Он на высоте

Отличнейшее прочтение, которое буквально будит воображение заставляя представлять услышанное. Голос просто погружает в мир книги. А сюжет… Сюжет потрясающий. Очень отличается от фильма, но в конце хотелось бы продолжения. Если вы ищете книгу, способную отвлечь вас и переключить на размышления, то подумайте о данной книге.

Мистический роман в котором мне все понравилось. Книга довольно-таки легко читается, повествование захватывает. История меня впечатлила.

После прочтения я задумалась о многих вещах и задала себе не один вопрос. Благо на все смогла ответить и себя не обмануть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В блистательном исполнении Народного артиста России Владимира Ерёмина, обладателя премии ВВС за дубляж в триллере «Адвокат дьявола». 

"Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов"– запоминающийся и точный эпиграф удивительной истории, которая легла в основу нашумевшего фильма. 

У Кевина Тейлора есть все: успех, молодость, талант, красавица-жена. Но Кевин хочет большего. Соблазнительное предложение работы в лучшей адвокатской конторе Нью-Йорка сулит новые перспективы: все, о чем мечтает Кевин, станет реальностью. При одном условии – если он станет защитником зла.

Адвокатом дьявола.

© Copyright © 1990 by Andrew Neiderman

The Devil's Advocate

© Новикова Т.О. перевод на русский язык, 2016

© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художественное оформление П. Петрова

Originally published by Pocket Books, a division of Simon&Schuster, Inc.

Аудиокнига Эндрю Найдермана «Адвокат дьявола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1990
Длительность:
8 ч. 03 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip