16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Урок седьмой: Опасность кровного наследия

Урок седьмой: Опасность кровного наследия

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не соглашайтесь на проведение сомнительных ритуалов в Бездне! Никогда! Особенно, если его задумал властитель миров Хаоса, причем в компании крылатого демона, наследника Ада и вашего любимого темного лорда. Вдруг именно в Бездне выяснится, кто является истинным наследником крови и на кого на самом деле ведется давняя беспощадная охота?И тогда вам не останется ничего иного, кроме как лгать в глаза самому могущественному демону всех миров и пытаться найти ту, которая столетиями, скрываясь под масками, копила обиду и ненависть и готовилась отомстить…© Звездная Е., 2016© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаРазработка серийного оформления Владиславы МатвеевойИллюстрация на переплете И.Василенко

Аудиокнига не понравилась. Голос исполнителя к АП не подходит абсолютно. Это динамичное произведение, с яркими эмоциями героев, а в данном исполнении звучит, как детская сказка.

Хорошее продолжение серии. Давно читала, теперь купила аудио версию. Это кошмар. Предыдущие части слушала в версии другой чтицы и там было все хорошо. Но Ксения Большакова это кошмар. Рычание – тонким голоском пятилетнего ребенка. Прыгающий голос у Юрао, то ворчащий гном, то маленький ребенок, то нормальный. И такие перепады буквально в одном абзаце. Итог автору 5, а чтице 1. Общая 3.

Очень нравится озвучка серии АП Ивановым Павлом, но к сожалению из серии этой книги в озвучке его нет. Данный чтец действительно превратила книгу в сказку с голосами Бабы Яги и Кащеев (((((, я еще после прослушивания первой книги это поняла и стала искать другого чтеца. Очень хочется верить что выйдет издание в озвучке Иванова Павла, очень жду, чтобы собрать всю аудио серию.

Не понравилась озвучка. Юрао озвучивается то нормальным голосом, то а-ля гномьим. Книга озвучена не полностью. В общем ощущение от прослушивания-и что это было? Жалко потраченных денег!!!!

Татьяна Силина чтица конкретно затупила, когда после прямой речи шло Дроу, она крякающим старческим голосом озвучивала, а когда было указано Юрао, то молодым. Это конкретный брак озвучки, чтица запорола книгу, при том, что озвучивала первую часть и там таких ляпов не было.

Это не последняя книга в серии, на сайте автора написано, что она сейчас редактирует АП-8. Так что, ждём финал! :)

А потом может ещё 3 тома Тёмной Империи дождёмся, про приключения лорда Эллохара :)

А сейчас ещё вышла Телохранитель для демона – события происходят там же, но задолго до АП.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не соглашайтесь на проведение сомнительных ритуалов в Бездне! Никогда! Особенно, если его задумал властитель миров Хаоса, причем в компании крылатого демона, наследника Ада и вашего любимого темного лорда.

Вдруг именно в Бездне выяснится, кто является истинным наследником крови и на кого на самом деле ведется давняя беспощадная охота?

И тогда вам не останется ничего иного, кроме как лгать в глаза самому могущественному демону всех миров и пытаться найти ту, которая столетиями, скрываясь под масками, копила обиду и ненависть и готовилась отомстить…

© Звездная Е., 2016

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Разработка серийного оформления Владиславы Матвеевой

Иллюстрация на переплете И.Василенко

Аудиокнига Елены Звездной «Урок седьмой: Опасность кровного наследия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 12 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-169598-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip