12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Еда для радости. Записки диетолога

Еда для радости. Записки диетолога

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это увлекательное путешествие через лабиринты дезинформации о питании к гармоничным отношениям с едой.Елена Мотова – врач-диетолог и медицинская журналистка, автор бестселлера «Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей» и фанатка средиземноморской кухни.В ее новой аудиокниге «Еда для радости» вы найдете актуальные исследования питания и популярных диет с точки зрения доказательной медицины, гид по витаминам, разборы продуктов и идеи о том, как разнообразить рацион. Слушателей ждет откровенное обсуждение волнующих и спорных вопросов диетологии.© Мотова Е.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Очень люблю книги Еленой Мотовой за простоту изложения научных фактов. Взахлёб прочитала первую книгу, как только увидела её на форуме Учёные против мифов, когда узнала, что вышла вторая книга – очень долго собиралась, но всё же прочитала её. Опять взахлёб, опять много полезных вещей узнала..

Непопулярный взгляд на БАДы заинтриговал и хочется самолично найти все исследования, на которые ссылается Елена. Книга отрезвляет.

Как же я рада, что прослушала её. Автор подтвердила почти все, что я думала о правильном питании, ссылаясь на достоверные источники и исследования. Интересно, что в эпоху до интернета и появления многочисленных ЗОЖников заблуждений у людей по поводу питания было гораздо меньше. Спасибо автору за кропотливую работу и грамотное изложение материала.

Я прочитал достаточно много о питании. И эта книга – лучшая. Рекомендую. Вдумчивый подход без зауми. Понятный мне, не профессиональному читателю.

отличная книга! здравая информация, без воды, излагается доступным языком. Чтец тоже отличная. рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это увлекательное путешествие через лабиринты дезинформации о питании к гармоничным отношениям с едой.

Елена Мотова – врач-диетолог и медицинская журналистка, автор бестселлера «Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей» и фанатка средиземноморской кухни.

В ее новой аудиокниге «Еда для радости» вы найдете актуальные исследования питания и популярных диет с точки зрения доказательной медицины, гид по витаминам, разборы продуктов и идеи о том, как разнообразить рацион. Слушателей ждет откровенное обсуждение волнующих и спорных вопросов диетологии.

© Мотова Е.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Елены Мотовой «Еда для радости. Записки диетолога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 19 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-120791-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают