0+
текст
PDF

Объем 254 страницы

2013 год

0+

Русский язык. Правила и упражнения. 1–5 классы

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено в качестве дополнительного материала по русскому языку на уроках и дома.

удобство и доступность.

Книга будет полезна как учителям, так и родителям. Материал пособия разделен по классам и по темам в соответствии с изучаемым орфограммами. Очень легко можно составить диктанты, подобрать материал для проверочных работ и для тренировочных работ по отработке орфограмм.

Этой книгой пользуюсь уже несколько лет. Большое спасибо авторам за замечательное пособие. Материал книги можно использовать на этапе словарной работы, при изучении и закреплении материала. Очень удобен он для составления карточек с разноуровневыми заданиями. Материал сгруппирован по классам, постепенно усложняется. Это пособие – замечательный помощник в работе учителя; родителям он поможет при отработке с детьми правил во время домашних занятий. Электронный вариант книги облегчит работу учителя при подготовке к уроку.

Эту книгу выдали ребенку в школе-что очень удивило.Задают по ней задания на дом.Очень доступно написаны правила- учить легко и сразу отрабатываешь на упражнениях.В следующих темах есть повторение и закрепление нового материала,что очень важно для отработки запоминания.Спасибо.

Очень полезная книга.Мне ее порекомендовал репетитор русского языка. Эта книга помогает ребенку быстро и качественно понять все основные правила.Задания все логичны, перед любой новой темой дано правило.

Полезная книга

Мой ребёнок с 1 класса занимается по книгам этого автора. В данный момент мы живём в Англии , и было очень удобно купить сборник в электронном виде. Для занятий с ребёнком просто распечатываю страницы. Сборник разделён на темы, предусмотренные программой начальных классов. Количество упражнений достаточно для выработки навыков. Рекомендую для дополнительных занятий русским языком .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено в качестве дополнительного материала по русскому языку на уроках и дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Русский язык. Правила и упражнения. 1–5 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
254 стр.
ISBN:
978-5-17-079000-5, 978-5-271-03183-0
Общий размер:
841 КБ
Общее кол-во страниц:
254
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf