0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2016 год

0+

Рисуем по клеточкам и точкам

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Рисуем по клеточкам и точкам» – это замечательное пособие для развития и тренировки мелкой моторики разработано известными педагогами-практиками начальной школы О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Рисование по клеточкам и точкам – это отличное интересное и увлекательное занятие, результаты которого скажутся на умении красиво писать на родном языке.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Развитие мелкой моторики"
Все книги серии

Замечательная тетрадь для занятий с детьми. Улучшается не только мелкая моторика, но и ненавязчиво знакомимся с буквами. Моему ребенку очень нравится, рисует с удовольствием.

Книга очень полезная как для учителя, так и для родителей. Представлено достаточное количество разнообразного материала для развития мелкой моторики. Люблю материалы Узоровой и Нефёдовой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рисуем по клеточкам и точкам» – это замечательное пособие для развития и тренировки мелкой моторики разработано известными педагогами-практиками начальной школы О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Рисование по клеточкам и точкам – это отличное интересное и увлекательное занятие, результаты которого скажутся на умении красиво писать на родном языке.

Для дошкольного возраста.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Рисуем по клеточкам и точкам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-095822-1
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf