6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

6+

3000 примеров по русскому языку. 3 класс. Найди ошибку. Закрепление навыка грамотного письма

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 12 блоков примеров по всем основным темам программы по русскому языку для 3 класса. Задачи учащихся – найти и исправить орфографические ошибки в словах, что поможет им отработать и закрепить навыки грамотного письма.Пособие можно использовать как при групповой и индивидуальной работе в классе, так и для самостоятельных занятий дома.

ГРАМОТНОСТЬ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ С ДЕТСТВА

Неоспоримо и факт, что грамотность закладывается с детства! Наиболее важным в закреплении базовых знаний и умений является середина начального школьного образования, в частности 3 класс. Значительное расширение словарного запаса с тяготением к чтению множества литературных изданий и вдохновением на собственные произведения ученика бесспорно вызывают ошибки, свойственные всем детям, при написании работ. К сожалению обширные школьные программы с ограниченным числом времени без дополнительных занятий не могут решить данной проблемы. Важно помочь ребёнку закрепить имеющиеся знания (его мозг ещё не в силах сам столько запомнить, без помощи рук не обойтись).

Актуальная книга О.В. Узоровой и др. «3000 заданий по русскому языку. Найди ошибку. Закрепление навыка грамотного письма. 3 класс» решит описанную задачу! Более того, благодаря ей, выработается исключительная внимательность, которой не достаёт многим. Безупречное умение работы над ошибками пригодится на протяжении всей жизни. «Сам себе учитель» – необходимо подумать над правильным написанием и исправить ошибки! Абсолютно не напрягающие тренажёры (в электронном формате можно распечатывать сколько угодно). Полный комплект таких книг будет наилучшим, полным вариантом работы. Привлекательные цены и скидка на комплект! От всей души всем удачных приобретений и успехов!!!

это книга замечательное пособие для учителей и ответы и работы, также для детей и родителей для проверки знаний и тренировки дома....................

Рекомендую!

Это вторая книга О. Узоровой и Е. Нефёдовой в нашей домашней учебной библиотеке. Очень интересная серия книг-тренажеров, где в сжатом виде собраны правила и много заданий для закрепления материала, развивает внимательность, концентрацию. В этой книге также находятся правила правописания, что дает возможность, изучающим русский язык, использовать ее как самостоятельное учебное пособие. Рекомендую также для детей-билингвов и взрослых, для которых русский не вляется родным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 12 блоков примеров по всем основным темам программы по русскому языку для 3 класса. Задачи учащихся – найти и исправить орфографические ошибки в словах, что поможет им отработать и закрепить навыки грамотного письма.

Пособие можно использовать как при групповой и индивидуальной работе в классе, так и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по русскому языку. 3 класс. Найди ошибку. Закрепление навыка грамотного письма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2014
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-108571-1
Общий размер:
762 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают