16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 15 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Тридцать три несчастья и немного везения

Тридцать три несчастья и немного везения

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увы, переезд в другой город не всегда означает начало новой жизни. Иногда визит старых друзей влечет за собой целую вереницу несчастий, которым, как кажется, не будет конца.Именно так произошло и на этот раз. На меня вдруг обрушилось столько бед, что впору за голову схватиться! Таинственные грабители на ночной дороге, разъяренный призрак, желающий испепелить меня за несуществующие грехи, а потом еще любимый муж привел домой некую дамочку весьма бесстыдной внешности… Что-нибудь забыла в перечислении своих несчастий? Ах да, и конечно же визит свекрови, которая неожиданно призналась, что наслала на меня смертельное проклятие. Подумаешь, перепутала она меня с другой особой. Как будто это оправдывает ее поступок!Ох, мне бы только капельку везения! Черная полоса ведь не может длиться вечно…

От прочтения книги только положительные эмоции. Легкая, интересная, захватывающая. Впрочем как и все произведения автора. НО ОЗВУЧКА…((((!!!! УЖАС!!!!

KuznecovaOK, Поддерживаю. Уважаемый ЛитРес мы очень ждём переозвучивание всех книг испорченных Солохой, «ведьмой», Ларарезым Сергеем, «волха», Шокиной Оксаной.

очень люблю Малиновскую. но как же можно было так изуродовать книгу такой идиотской озвучкой! Эта солоху к аудиокнигам на пушечный выстрел нельзя подпускать. который раз пытаюсь послушать книгу в её исполнении, хватает меня минут на 5. тошнить начинает от её завываний. считаю, что книги надо переозвучить и заменить в лк пользователей. это издевательство над книгой , автором и пользователями.

voronova1208 я с вами согласна, книги очень интересные, а вот озвучка ужас, я слушала на максимальной скорости, иначе слушать невозможно

Великолепный автор и великолепная озвучка. Сразу видно что текст читает профессиональная актриса.Книга завораживает и захватывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увы, переезд в другой город не всегда означает начало новой жизни. Иногда визит старых друзей влечет за собой целую вереницу несчастий, которым, как кажется, не будет конца.

Именно так произошло и на этот раз. На меня вдруг обрушилось столько бед, что впору за голову схватиться! Таинственные грабители на ночной дороге, разъяренный призрак, желающий испепелить меня за несуществующие грехи, а потом еще любимый муж привел домой некую дамочку весьма бесстыдной внешности… Что-нибудь забыла в перечислении своих несчастий? Ах да, и конечно же визит свекрови, которая неожиданно призналась, что наслала на меня смертельное проклятие. Подумаешь, перепутала она меня с другой особой. Как будто это оправдывает ее поступок!

Ох, мне бы только капельку везения! Черная полоса ведь не может длиться вечно…

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Тридцать три несчастья и немного везения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
17 ч. 15 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip