Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 27

Сначала популярные
Ирина Гольдман (Жмурова)

Книги Екатерины Вильмонт очень узнаваемы, с похожим сюжетом. Вроде, все как всегда – снова герои встречаются через время, снова пытаются возродить свои отношения и очень этого боятся…

Тем не менее, книга читается на одном дыхании (тоже, как всегда), с большим интересом. Книга добрая, светлая, из тех, что хорошо перечитывать в грустные минуты.

MaKha

Покупаю книги Вильмонт по старой памяти, помня ее первые романы. Думаю, вдруг вернулось к ней ее прежнее ощущение. Но нет, нарочито простой разговорный язык, притянутые за уши диалоги и сюжет. Разочарована. Читать можно, но не более того.

Ирина Антонова

Очень хотела прочитать эту новую книгу Екатерины Вильмонд. К сожалению, моих надежд она не оправдала. Я раньше всегда восхищалась великолепным правильным языком, какими написаны все книги этого автора и милыми житейскими историями. Здесь мне все показалось надуманным, придуманным и ожидаемым. Немного разочарована. Но это только мое мнение, может быть кому-нибудь книга наоборот покажется очень интересной. Но прочитать советую.

Книга хорошая, но не лучшая. Как всегда прочитала за один день. Легко и приятно. Но сюжет слегка избитый. Героиня, в которую влюбляются все, олигарх – мерзавец и чудо-адвокат ))

autobam

из раннего

Всегда с удовольствием читаю книги Екатерины Вильмонт, добрые, с щемящей любовной историей и счастливым концом. Эта книга не исключение. Но я бы не назвала ее лучшей в творчестве автора. В этой книге все слишком– слишком красивая героиня (каждый персонаж мужского пола в книге попадает под ее обаяние), слишком много совпадений (постоянно возникают «рояли в кустах»), слишком просто распутываются ситуации и решаются проблемы. И главное, что в книге такое количество завязок, что для их раскрытия книга должна бы быть раза в два объемнее. А так возникает ощущение, что был написан план романа, а по нему написали повесть.

Лично у меня создалось впечатление, будто это что-то из раннего, неизданного. Потому как в предыдущих прочитанных книгах такой «сырости», свойственной начинающим авторам не наблюдалось.

Но если у вас есть желание прочитать что-то позитивное и про любовь-эта книга не самый плохой вариант. Ведь основной ее посыл – мечты сбываются!

AnastasiyaPolomkina

С писательницей Екатириной Вильмонт я познакомилась года два назад.Когда пришла в библиотеку и увидела её на полочке,думаю а почему бы и нет.Отметила её книги за легкий юмор и простоту написания.Очень нравится обороты автора.

Правда книга "У меня живёт жирафа" все было как то предсказуемо. С начала книги я поняла кто с кем будет,интерес немного приутих,но прочитала я книгу всё  равно в запой.

Оставлять автора не планирую,уже в предвкушении покупки новой книги.

Наталья Аврам

Очень не понравились обзывательства, которыми изобилуют герои: дура, жирафа, бестолочь и т.д. это сильно портит впечатление о книге, и автору не помешало бы проработать свои фрустрации, а не переносить своё искажённое фрустрациями восприятие на повествуемую историю?‍♀️

Светлана Огневая

Ну, как-то невнятно… Главная героиня совсем молодая, 30ти ещё нет, а ведёт себя как тётенька пожилая. Да и подруга её близкая тоже. Как будто-бы последний шанс в жизни устроить судьбу. И, кстати, что это за подруги такие, не виделись 10 лет, или сколько там, что одна из них приехала в Россию, сидит-посиживает, а ближайшей подружке сообщить об этом забыла

akhmetzyanova.catya

Как всегда моя любимая писательница на высоте. Книга просто супер. Мне очень нравятся её герои, у них всегда очень необычные имена.

TretyakovaNM

Здравствуйте!Очень давно ждала книг Екатерины Вильмонт!Получила огромное удовольствие,как будто читала в первый раз(до этого все уже читала на бумажном носителе)!Потрясающий оптимизм,сказка с хорошим концом!Заряд позитивной энергии обеспечен!Огромное Спасибо!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой