6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Снумрики. Волшебная пуговица

Снумрики. Волшебная пуговица

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Пуговичном королевстве катастрофа! Сто волшебных пуговиц разлетелись по всему свету, и если их не вернуть до полуночи, Великая Пуговица перевернется, а с нею исчезнет весь мир снумриков! Он пропадет навсегда, как оторванная пуговица, как потерянная иголочка и как порванная ниточка!..Дорогие друзья. Все плохо.Пуговицы пришиты крепко. Ткань не рвется. Дырок мало…

О Снумриках

Хотелось найти для ребёнка интересную книгу, которую он действительно будет читать, не отрываясь. Выбирать что-то из школьной программы не хотелось. Остановилась на книге детской писательницы Кати Матюшкиной о Снумриках. Судя по краткому содержанию, книга должна была оказаться интересной. Ребёнок прочёл её буквально на одном дыхании (при том читать его особо не заставишь :) ). Но познакомившись с чудесными существами Снумриками и про возвращение волшебных пуговиц, решил прочитать все книжки Кати Матюшкиной. Самое забавное, что ребёнок, найдя пуговицу, обязательно отдаёт её мне или кладёт в шкатулку с остальными пуговицами. Пожалуй прочту книжку и сама, заинтересовалась)

Взяли книжку в библиотеке. Дочке очень понравилась история про маленьких человечков и пуговичный город.События стремительно развиваются подпитывая интерес к чтению.Книжка красочно оформлена иллюстрациями и играми. Да играми, лабиринтами,уроками рисования,заданиями на внимательность. После прочтения появились браслеты из пуговиц. Обязательно рекомендуем к прочтению.

о Снумриках

мне очень понравилось

по моису это очень хорошая книга и класная я была заинтересована

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Пуговичном королевстве катастрофа! Сто волшебных пуговиц разлетелись по всему свету, и если их не вернуть до полуночи, Великая Пуговица перевернется, а с нею исчезнет весь мир снумриков! Он пропадет навсегда, как оторванная пуговица, как потерянная иголочка и как порванная ниточка!..

Дорогие друзья. Все плохо.

Пуговицы пришиты крепко. Ткань не рвется. Дырок мало…

Книга Кати Матюшкиной «Снумрики. Волшебная пуговица» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-086498-0
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf