6+
текст
PDF

Объем 244 страницы

2011 год

6+

Детективное бюро Фу-Фу и Кис-Киса (сборник)

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективное бюро начинает свою работу!Настоящим сыщикам всегда найдется дело. Днем и ночью, в любое время года неутомимые Фу-Фу и Кис-Кис не знают покоя, если в лесу опять совершено преступление. Невзирая на очевидные опасности, отважные герои берутся за расследование. В сборник вошли две самые известные книги Кати Матюшкиной и Кати Оковитой про приключения знаменитых зверей-сыщиков и их удивительные расследования: «Лапы вверх!» и «Ага, попался!».

Отличная книга для детей, которые приступают к самостоятельному чтению. Захватывающий сюжет, смешные образы героев – все это притягивает внимание, и ребенок втягивается в процесс чтения, сам не замечая того. Дело происходит в лесу, главные герои – животные, но их юмор, размышления и высказывания очень близки детям младшего школьного возраста. Приступники, улики, расследования – почти классические Шерлок Холмс и Доктор Ватсон.

В детстве зачитывалась этой чудесной книгой. Неплохой веселый детский детектив с множествойм шуток, интересными персонажами и необычными сюжетными поворотами. Особенно радуют иллюстрации: каждую страницу можно рассматривать по несколько минут. Книга очень атмосферная и интересная.

Этот детский детектив понравился моему восьмилетнему сыну. В книге очень красочные и интересные картинки. Сюжет занимательный. Ребенок читал с удовольствием. История смешная. Мистическая часть сюжета заинтересовала моего ребенка. Сыну понравилось, как кто-то загадочный дрался с псом. И он никак не мог догадаться, кто же это был.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективное бюро начинает свою работу!

Настоящим сыщикам всегда найдется дело. Днем и ночью, в любое время года неутомимые Фу-Фу и Кис-Кис не знают покоя, если в лесу опять совершено преступление. Невзирая на очевидные опасности, отважные герои берутся за расследование. В сборник вошли две самые известные книги Кати Матюшкиной и Кати Оковитой про приключения знаменитых зверей-сыщиков и их удивительные расследования: «Лапы вверх!» и «Ага, попался!».

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Детективное бюро Фу-Фу и Кис-Киса (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
244 стр.
ISBN:
978-5-271-40005-6, 978-5-9725-2199-9
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
244
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf