0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 19 мин.

2015 год

0+

Приключения шахматного солдата Пешкина

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает маленьким слушателям аудиокнигу «Приключения шахматного солдата Пешкина» по сказке замечательного детского писателя Ефима Чеповецкого, «неистощимого выдумщика, весёлого фантаста и знатока ребячьих душ», как называл его Лев Кассиль.…На столе у школьника Коли Пыжикова стояли разные вещи. Когда людей в комнате не было, они оживали, беседовали между собой и решали всякие важные вопросы. Наибольшим уважением пользовались шахматы. Дело в том, что Коля собирался стать шахматным чемпионом. Каждый день он играл в шахматы со своим соседом Петей Петушковым. В белой шахматной армии нёс службу деревянной гвардии рядовой по фамилии Пешкин. У Пешкина были друзья – чижик по имени Пыжик, храбрый мышонок Пик, красавица Маша-Ромаша, но были и враги – хитрый кот Василий и коварный паук Лапоног. Солдат Пешкин совершил много подвигов и прославился далеко за пределами шахматного царства-государства…Вы хотите спросить, откуда автор Ефим Чеповецкий узнал обо всех этих приключениях? А он в те дни сам служил в шахматной гвардии. Не верите? Честное фантазёрское!Музыка Сергея Бахметьева

Хорошая книга для мальчиков

Замечательная сказка для дошкольников. Мне кажется мальчикам она будет больше интересна, чем девчонкам. Мой сын (6 лет) постоянно просит меня ее включать. Очень уж ему нравится этот героический солдат Пешкин.

Ребёнок 8 лет слушал с восторгом. Чтец Алла Човжик у него с сестрой в авторитете, сюжет тоже кудрявый ))

Очень понравилось!♚♜♛♝♞♟♔♕♖♗♘♙

Эта книга о доблестном шахматном солдате Пешкине. О том, как он и его солдаты спасали молодого птенца Пыжика . И у них все получилось!

мне очень понравилась

ребёнок слушал с удовольствием, а я в это время спала))) озвучка хорошая, разные тональности у автора. очень удобный вариант книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает маленьким слушателям аудиокнигу «Приключения шахматного солдата Пешкина» по сказке замечательного детского писателя Ефима Чеповецкого, «неистощимого выдумщика, весёлого фантаста и знатока ребячьих душ», как называл его Лев Кассиль.

…На столе у школьника Коли Пыжикова стояли разные вещи. Когда людей в комнате не было, они оживали, беседовали между собой и решали всякие важные вопросы. Наибольшим уважением пользовались шахматы. Дело в том, что Коля собирался стать шахматным чемпионом. Каждый день он играл в шахматы со своим соседом Петей Петушковым. В белой шахматной армии нёс службу деревянной гвардии рядовой по фамилии Пешкин. У Пешкина были друзья – чижик по имени Пыжик, храбрый мышонок Пик, красавица Маша-Ромаша, но были и враги – хитрый кот Василий и коварный паук Лапоног. Солдат Пешкин совершил много подвигов и прославился далеко за пределами шахматного царства-государства…

Вы хотите спросить, откуда автор Ефим Чеповецкий узнал обо всех этих приключениях? А он в те дни сам служил в шахматной гвардии. Не верите? Честное фантазёрское!

Музыка Сергея Бахметьева

Аудиокнига Ефима Петровича Чеповецкого «Приключения шахматного солдата Пешкина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2014
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 19 мин. 08 сек.
ISBN:
4607031766859
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip