6+
текст

Объем 86 страниц

2013 год

6+

«Еду я на осле!» и другие смешные истории (сборник)

текст
3,8
5 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Взрослый писатель Эдуард Тополь пишет и для ребят. Его смешные, трогательные и очень добрые рассказы про знакомых животных порадуют и взрослых, и детей.Очаровательная кошка Джина Лоллобриджида, вечно голодные воронята, а ещё таракан Шурупик, мышка Сусанна и другие забавные герои рассказов Эдуарда Тополя готовы познакомиться и с вами!
Evangella

Эдуард Тополь сочиняет не только для взрослых, между основным делом он записал несколько историй для детей. Все они так или иначе связаны с живностью. В один период жизнь его свела с бездомной кошкой, которую он назвал Джина Лоллобриджида. Затем писатель выхаживал двух мелких воронят, на следующем этапе было противостояние с музыкальным ослом Йалкой. Далее ему повстречались оптом - таракан Шурупик, мышка Сусанна и попугай Костя-одессит. Правда, с тараканом и мышкой пришлось расстаться. Дама сердца поставила ультиматум - или они, или я! Но и тут Эдуарду удалось схитрить) Мало того, что он привечает любую мимо пробегающую животинку, так еще и письма от поклонников получает на такую же тему. Один русский эмигрант рассказал ему о подагре канарейки Пичи, а потом поделился историей об экстравагантно писающемся бульдоге по кличке Сюрприз. Рассказы незамысловатые, но добрые, моментами даже смешные. Добавляют балл книге иллюстрации художника Дмитрия Трубина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Взрослый писатель Эдуард Тополь пишет и для ребят. Его смешные, трогательные и очень добрые рассказы про знакомых животных порадуют и взрослых, и детей.

Очаровательная кошка Джина Лоллобриджида, вечно голодные воронята, а ещё таракан Шурупик, мышка Сусанна и другие забавные герои рассказов Эдуарда Тополя готовы познакомиться и с вами!

Книга Эдуарда Тополя ««Еду я на осле!» и другие смешные истории (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
86 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-081367-4
Художник:
Правообладатель:
Эдуард Тополь
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip