18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 42 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Пятьдесят оттенков свободы

Пятьдесят оттенков свободы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Чем же закончится страстный, яркий роман красавца Кристиана Грея и Анастейши? Познают ли они абсолютную свободу в отношениях? Ответы на все эти и многие другие вопросы – в завершающей книге трилогии.Роман «Пятьдесят оттенков свободы» – еще больше чувственности, еще больше страсти, еще больше любви....

Замечательная серия, шикарный голос прочтения, интонация.

Сложно теперь слушать кого то другого после неё. Захотелось продолжения третьей книги. Осталась с печелью, что книга закончилась.

Мне очень понравилось читать… Очень чувственно....

несмотря ни на что

Действительно обычный эротический роман. Стал бестселером в связи с огромным количеством скрытой рекламы. Но и еще… сказки всегда пользовались спросом, а тут собраны все популярные сказки, как Красавица и Чудовище, Золушка, Синяя борода… и восполнен явный пробел всех сказок: описана жизнь пары после свадьбы. Да еще плюсом, некоторый детективный сюжет, особенно в третьей части. Хотя именно эту часть что читать, что слушать было уже совсем тяжело: явный перебор однообразного описания секса. Но дочитать надо же было. Качество перевода желать лучшего… Хотя в английском варианте слишком много мата, да и «бормотание» и «мурлыкание» в английском вообще передаются одним словом… Но тут уж это объясняется скудностью английского языка. Но мне, все равно, понравилось.

50 оттенков

понравилась вся серия «50 оттенков». несмотря на примитивный язык, сюжет тронул. прослушала все три книги в аудиоформате «на одном дыхании». просто супер! книга воспринимается легко. эротика без «грязи».

Книга-фуфло

Давно не читала такую бездарность, может, я среднего ума, но я не поняла, с какого она стала бестселлером. Обычный эротический рассказ о любви молодой пары. Боюсь, дослушать не получится, хотя, я всегда все дочитывала…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем же закончится страстный, яркий роман красавца Кристиана Грея и Анастейши? Познают ли они абсолютную свободу в отношениях? Ответы на все эти и многие другие вопросы – в завершающей книге трилогии.

Роман «Пятьдесят оттенков свободы» – еще больше чувственности, еще больше страсти, еще больше любви....

Аудиокнига Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков свободы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
19 ч. 42 мин. 12 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip