12+
текст

Объем 384 страницы

1996 год

12+

Золотая жила

текст
4,2
214 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джулия Кэмерон – творец с тридцатипятилетним стажем. Её методики изменили жизни миллионов людей, научили воспринимать и менять своё мировоззрение с помощью творчества. Первая книга, «Путь художника», содержащая 12-недельный курс по пробуждению и развитию творческих способностей, стала бестселлером в России, США и Европе. «Золотая жила» – «продвинутый курс», который помогает внутреннему творцу проснуться после долгой спячки и поскорее вернуться к активной жизни. Отправляясь вслед за автором на поиски своей «золотой жилы», читатель не только сможет найти именно ту разновидность творчества, которая ему идеально подходит, но и ближе познакомиться с самим собой, со своим внутренним миром.

Рекомендую прочесть

Начала читать эту книгу и поняла – пилюли «съешь все свершится» не будет. Сама по себе книга написана просто и легко, много живых примеров, образов. Но если хочется действительно добиться результата придется взять себя в руки и работать. Упражнения не сложны и даже могут показаться излишне простыми. В этом и заключается весь секрет, раз за разом делая простые действия, подход к работе над собой становится системным. Как круги расходящиеся на воде сложность заданий расширяется, но ощущение трудности от выполнения остается прежним. Совершенно не заметно появляются результаты, сначала простые, может и не видные стороннему наблюдателю. Появляется внутренняя уверенность, спокойствие, готовность принимать себя в любом виде. Постепенно результат увеличивается, появляется осознанная свобода в самовыражении, упорядочивается творчество. Очень рекомендую книгу тем кто готов работать, как праздное чтение для развлечения не подойдет, покажется скучным.

В моем частном случае упражнения, предложенные автором, стали давай вполне очевидный положительный результат. Причем во многих сферах жизни.

книга с поэтапно развитием

читаю эту книгу, постепенно делаю полезные упражнения. такие творческие задания помогают внутри раскрыть тебя еще больше и навести творческий порядок, хотя странно звучит, тогда творческое знание о себе

Зачастую люди и не подозревают о своих талантах, о том, что возможно они наделены чем-то уникальным. Ведь какие таланты бывают у человека одному Богу известно. Если вы задумываетесь над тем, как определить вещи, к которым вы больше всего предрасположены, тогда вам стоит обратить внимание на эту книгу. Это прекрасная книга для тех, кто горит желанием открыть путь своим, неведомым пока или слабо проявляющимся в жизни, творческим способностям. Главное – настроить себя на работу, взять в руки эту книгу и начать внимательно читать и изучать. Убедившись, что это вам «по плечу», шаг за шагом следуйте рекомендациям автора и выполняйте упражнения. Книга написана легким и доступным языком, благодаря хорошему переводу. Автор мотивирует многочисленными живыми примерами и образами. Главное – упорство и систематические занятия. Вы сами увидите свои первые творческие результаты. После этого приходит новое вдохновение, а потом и осознание – «Я – творческий человек!». Более того, вы это услышите от своих близких людей и друзей.

Эта книга будет отличным пособием для всех, кто хотел бы заниматься каким-либо творчеством наиболее профессионально и увлеченно. А ещё в книге много разнообразных и мудрых советов автора, большинством из которых непременно нужно воспользоваться. Дерзайте, друзья!

Отличная книга! Вдохновляет и отвечает на многие вопросы, почему именно так. Много полезных практик. Как и «Путь художника» однозначно нужно иметь в своей библиотеке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джулия Кэмерон – творец с тридцатипятилетним стажем. Её методики изменили жизни миллионов людей, научили воспринимать и менять своё мировоззрение с помощью творчества. Первая книга, «Путь художника», содержащая 12-недельный курс по пробуждению и развитию творческих способностей, стала бестселлером в России, США и Европе.

«Золотая жила» – «продвинутый курс», который помогает внутреннему творцу проснуться после долгой спячки и поскорее вернуться к активной жизни.

Отправляясь вслед за автором на поиски своей «золотой жилы», читатель не только сможет найти именно ту разновидность творчества, которая ему идеально подходит, но и ближе познакомиться с самим собой, со своим внутренним миром.

Книга Джулии Кэмерон «Золотая жила» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2014
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
1996
Объем:
384 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-904584-53-5
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip