16+
текст

Объем 290 страниц

1988 год

16+

Девственница

текст
3,7
65 оценок
Нет в продаже

О книге

Роуан – мужчина, которому надлежит стать правителем непокорных северных племен… Джура – женщина, готовая с мечом в руках защищать от него свой народ… Казалось, они должны возненавидеть друг друга. Но любовь, не ведающая преград, связала их пламенными, нерасторжимыми узами. И теперь, когда Роуан и его рыцари вторглись в наследные земли Джуры, юной воительнице будет нелегко сражаться с мужчиной, которому она отдала свое сердце…

Прочитав эту книгу недавно,пришла к заключению,что она мне понравилась.Но,как и отзывы, находящиеся выше,я согласна с ними,конец получился не законченным.А вообще сама история была интересная и я не поверила,когда увидела концовку

хорошая книжка

Книга хорошая,написана хорошо, но жаль что история не закончена, все таки сюжетная история об обьединении была интересной и можно было бы развить ее дальше, а так получился незаконченый обрубок. наверное автор устал писать.

Концовка разочаровала

Книга очень интересная, но создалось впечатление оборванного сюжета.

бред полный

прочитала восторженные отзывы и,к сожалению,поверила,решила прочесть этот «захватывающий сюжет»…ну что могу сказать-читала,конечно,еще похуже,но такой чуши не помню уже давно…

Замечательная книга

очень понравилась, пусть и маленькая по содержанию, но прочесть ее можно на одном дыхани. спасибо за книгу, поучительная. понравилась очень

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роуан – мужчина, которому надлежит стать правителем непокорных северных племен…

Джура – женщина, готовая с мечом в руках защищать от него свой народ…

Казалось, они должны возненавидеть друг друга. Но любовь, не ведающая преград, связала их пламенными, нерасторжимыми узами.

И теперь, когда Роуан и его рыцари вторглись в наследные земли Джуры, юной воительнице будет нелегко сражаться с мужчиной, которому она отдала свое сердце…

Книга Джуда Деверо «Девственница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2015
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
1988
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-090204-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip