0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2014 год

0+

Веселые Роджерсы и Корабль-Призрак

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждое полнолуние по побережью крошечного городка под названием Скукота-на-морях разносится эхом грозная пиратская песня. Каждое полнолуние к берегу причаливает таинственный Корабль-Призрак. Каждое полнолуние пираты высыпают на берег и грабят беззащитных жителей. Пора покончить с этим!Храбрая девочка Матильда со своим лучшим другом и (какое удачное совпадение) тоже пиратом Джимом Шкетом решают отобрать у негодяев неправедно нажитое добро. Сработает ли их рискованный план или они застрянут на борту Корабля-Призрака… навсегда?

Редко пишу отызвы, но тут не смог удержаться. Весёлые роджерсы – единственные книги с чёрно-белыми картинками, которые моя 7-и летняя дочь с удовольствием прочитала. Книга понравится всем малым любителям пиратов и приключений. История интересная, изобретательная, обычная и небанальная с великолепным пиратским колоритом.


Йо-хо-хо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждое полнолуние по побережью крошечного городка под названием Скукота-на-морях разносится эхом грозная пиратская песня. Каждое полнолуние к берегу причаливает таинственный Корабль-Призрак. Каждое полнолуние пираты высыпают на берег и грабят беззащитных жителей. Пора покончить с этим!

Храбрая девочка Матильда со своим лучшим другом и (какое удачное совпадение) тоже пиратом Джимом Шкетом решают отобрать у негодяев неправедно нажитое добро. Сработает ли их рискованный план или они застрянут на борту Корабля-Призрака… навсегда?

Книга Джонни Дудла «Веселые Роджерсы и Корабль-Призрак» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-112383-3
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf