12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

1937 год

12+

Другие версии

3 книги
Хоббит, или Туда и обратно

Хоббит, или Туда и обратно

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Классика детской литературы в жанре высокого фэнтези!"В земле была нора, а в норе жил хоббит". Эти слова написал Джон Рональд Руэл Толкин на обороте школьной экзаменационной работы, которую проверял одним жарким летним днем. И кто бы мог подумать, что именно из них, как из волшебного зернышка, произрастет одно из самых известных произведений мировой литературы. Это сказка, покорившая и детей, и взрослых, отправляет слушателя в невероятное путешествие, дарит незабываемое ощущение первозданного детского восторга и добра.John R.R. TolkienTHE HOBBIT© The J.R.R. Tolkien, Copyright Trust, 1937, 1951, 1966, 1978, 1995, 1997© Перевод. К. Королев, 1999© Перевод стихов. В. Тихомиров, наследники, 2012© Издание на русском языке AST Publishers, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Печатается с разрешения издательства HarperCollins Publishers Limited и литературного агентства Andrew Nurnberg.

Очень понравилась книга. Раньше приключения не читал, очень доволен, расслабляет. Аудио книги нужно слушать не в фоне, не во время того, когда вы чем то заняты, а точно таким же образом, как вы читаете книгу. Вслушиваться в каждое слово, в каждый миг, дабы ничего не упустить и рисовать картины в своей голове одну за другой.

друзья, послушал эту книгу и понял что надо ее еще и прочитать. отличный рассказчик, крутой писатель, шедевреально, пока выйдет фильм проще уже прочитать все книги!)

Очень интересная книга я восторге,то что фильме бред на половину.! Для любителей фэнтези всем советую, очень яркий мир и многое другое..

манера чтения

Чтец читает для меня слишком быстро и напористо. Идеально было бы чтение в стиле Ярмольника :)

Отличная версия

безо всяких многоголосых излишеств и потугов на гениальную актерскую игру – чтение замечательное. Есть немного отсебятинки…

Как следует из открытых источников, в то время, как Толкиен писал Хоббита, он был еще не в курсе, что Дол Гулдур называется Дол Гулдуром, Некромант – это Саурон и что существует некий Властелин Колец…

Таких отсебятинок заметил только две, да и те не сильно резанули слух. Моя оценка: 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классика детской литературы в жанре высокого фэнтези!

"В земле была нора, а в норе жил хоббит". Эти слова написал Джон Рональд Руэл Толкин на обороте школьной экзаменационной работы, которую проверял одним жарким летним днем. И кто бы мог подумать, что именно из них, как из волшебного зернышка, произрастет одно из самых известных произведений мировой литературы.

Это сказка, покорившая и детей, и взрослых, отправляет слушателя в невероятное путешествие, дарит незабываемое ощущение первозданного детского восторга и добра.

John R.R. Tolkien

THE HOBBIT

© The J.R.R. Tolkien, Copyright Trust, 1937, 1951, 1966, 1978, 1995, 1997

© Перевод. К. Королев, 1999

© Перевод стихов. В. Тихомиров, наследники, 2012

© Издание на русском языке AST Publishers, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Печатается с разрешения издательства HarperCollins Publishers Limited и литературного агентства Andrew Nurnberg.

Аудиокнига Джона Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2013
Последнее обновление:
1937
Длительность:
11 ч. 37 мин. 10 сек.
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip