6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 19 мин.

2014 год

6+

Сказки дядюшки Римуса

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига с весёлыми сказками дядюшки Римуса о забавных приключениях Братца Кролика, Братца Лиса, Братца Волка и других зверей. Эти сказки, полные юмора, фантазии и мудрости, давно полюбились детям всего мира. Братец Кролик – рыболовБратец Кролик и Братец ВоробушекБратец Кролик и Братец МедведьБратец Лис и Братец КроликБратец Медведь и Сестрица ЛягушкаВ гостях у Матушки МидоусКак Братец Волк попал в бедуКак Братец Кролик выдоил Матушку КоровуКак Братец Кролик лишился хвостаКак Братец Кролик опять перехитрил Братца ЛисаКак Братец Кролик перехитрил Братца ЛисаКак Братец Кролик управился с масломКак Братец Лис охотился, а добыча досталась Братцу КроликуКак Братец Сарыч перехитрил Братца ЛисаКак Братец Черепаха всех удивилКак Братец Черепаха победил Братца КроликаКак повстречались Братец Лис и Братец ЧерепахаКорова Братца КроликаНеудача Братца ВолкаПочему у Братца Опоссума голый хвостСказка про лошадь Братца КроликаСказка про маленьких крольчатСмоляное ЧучелкоХрабрый Братец Опоссум

замечательная книга. чтец отлично передает все эмоции героев. слушали с дочкой в машине. дочке 5 лет. ей очень понравилось. потом много цитировал мне. вспоминала моменты из книги. рекомендую!

Хорошо

Аудиокнига на 4 из 5, может даже на 4+

Голос чтеца живой, захватывающий, сам бывает заслушиваешься, о детях молчу. Ребёнок полюбил аудиокнигу с первой же истории, в автомобиле какое-то время слушали только её.

Все рассказы лежат в разных файлах, удобно искать начало следующего рассказа.

Из минусов можно указать разве что тихий шум на заднем плане. Он не мешает, но создаётся впечатление, что записывали любители, а не профессиональная студия.

Книга слушается очень легко. Сын 6 лет прослушал за один присест, сказал очень понравилось, добрая и интерессная. Озвученно тоже хорошо.

Книга интересная, купила ее, потому что в детстве читала ее захотела заново прослушать ее с детьми. Но почему-то все истории расположены не попорядку. Это очень затрудняло восприятие. Вообще не понятно что из чего следует.

Американский менталитет. Надо ли это нашим детям? Чтение отличное. В детстве слушала по радио отдельные сказки в исполнении мужского голоса , то есть как бы от дядюшки Римуса

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига с весёлыми сказками дядюшки Римуса о забавных приключениях Братца Кролика, Братца Лиса, Братца Волка и других зверей. Эти сказки, полные юмора, фантазии и мудрости, давно полюбились детям всего мира.

Братец Кролик – рыболов

Братец Кролик и Братец Воробушек

Братец Кролик и Братец Медведь

Братец Лис и Братец Кролик

Братец Медведь и Сестрица Лягушка

В гостях у Матушки Мидоус

Как Братец Волк попал в беду

Как Братец Кролик выдоил Матушку Корову

Как Братец Кролик лишился хвоста

Как Братец Кролик опять перехитрил Братца Лиса

Как Братец Кролик перехитрил Братца Лиса

Как Братец Кролик управился с маслом

Как Братец Лис охотился, а добыча досталась Братцу Кролику

Как Братец Сарыч перехитрил Братца Лиса

Как Братец Черепаха всех удивил

Как Братец Черепаха победил Братца Кролика

Как повстречались Братец Лис и Братец Черепаха

Корова Братца Кролика

Неудача Братца Волка

Почему у Братца Опоссума голый хвост

Сказка про лошадь Братца Кролика

Сказка про маленьких крольчат

Смоляное Чучелко

Храбрый Братец Опоссум

Аудиокнига Джоэля Харриса «Сказки дядюшки Римуса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2012
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 19 мин. 55 сек.
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip