Отзывы на книгу «Один плюс один»

отличная книга

Мне очень нравятся книги этого автора, поэтому я с нетерпением ждала новинку. И эта книга меня не разочаровала. Трогательная история о двух людях, которых столкнула вместе жизнь. Благодаря этой книге понимаешь, что черные полосы есть у всех и нужно просто не опускать руки. Книга подарила мне приятные минуты чтения, теперь буду ждать следующую историю от Джоджо Моейс.

Книга прекрасная! Из серии «никогда не сдавайся». Очень рекомендую женщинам с детьми-подросткам и ленивыми мужьями. В качестве терапии.)))

Прочитайте, не пожалеете)

Купила книгу, как говорят, на потом (когда в отпуск поеду). Убирая ее на полку, открыла, прочитала несколько первых строк и не смогла оторваться. Читала с интересом и удовольствием. Сюжет захватывает, написано легко, автор– явный оптимист, поэтому после прочтение остается приятное послевкусие.

Прекрасная трогательная история того как после падения нужно вставать и двигаться дальше!справедливости и любви всегда будет в этом мире на сотую долю больше чем подлости и лжи!

Хорошая, легкая книга. История о любви, преодолении препятствий, с хорошим хэппи эндом (что довольно предсказуемо, как в любом любовном романе). Книга отличается от других книг этого же автора, предыдущие романы как-то глубже. Написано легко, перевод на русский язык вполне удовлетворительный. В любом случае почитать стоит, время пролетает незаметно. Рекомендую!

Начинал читать просто ради интереса, обычно такие книги не читаю, но удивительно, чем дальше читал сюжет вроде незамысловатый и предсказуемый, а захватил. И хотелось быстрее дочитать до конца. Очень поучительная книга в плане взаимоотношений людей. И любое одиночество может, если захочет, найти такое же одиночество.

Наверно я здесь первая, кого эта книга разочаровала. Даже не верится, что автор таких шедевров как «Девушка, которую ты покинул» и «Последнее письмо твоего любимого», мог написать это рядовое любовное чтиво! Да, основная идея, что хорошим людям – хорошая жизнь (когда-нибудь), присутствует, но ничего особенного. В отличии от других книг этого автора, эту я прочитала и забыла. Очень жду следующих книг и очень надеюсь, что на этом автор, как говорится, не исписался…

Отличная книга для поднятия настроения и веры в чудо.

Потрясающая книга ! И смех, и слезы, и надежда! Очень советую!

Очень понравилось

Впервые читала данного автора. Книга очень понравилась. Читается легко и быстро. Советую всем тех, кто не унывает по жизни, прочитать данную книгу.

Девиз главной героини должна практиковать каждая женщина и главное верить, что все будет хорошо!

13 июня 2014
2014