0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2011 год

0+

Золотой каньон / All Gold Canyon

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неадаптированный текст произведения приводится вместе с классическим русским переводом. После каждого абзаца оригинала дается его русский аналог, который поможет не просто понять смысл прочитанного, но и перевести незнакомые слова, конструкции и идиомы на литературный язык. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке. Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык. Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Жанры и теги

Входит в серию "Иностранный язык: освой читая"
Все книги серии

Отличная книга!

Я ожидал, что книга будет написана каким-то сложным литературным языком и будет мне не совсем понятно, так как на английском я читаю преимущественно техническую документацию. Оказалось же, что язык прост и приятен (хоть и без какой либо адаптации). К русскому переводу прибегаю крайне редко. Устаревшие и редко используемые слова переведены отдельно.

Смело могу советовать данное издание всем, кто активно изучает английский язык. Само произведение, к слову, оказалось тоже очень и очень интересным.

Большое спасибо за еще одно интересное произведение Джека Лондона, доступное для читателей! Смело могу рекомендовать изучать английский язык именно по его произведениям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неадаптированный текст произведения приводится вместе с классическим русским переводом. После каждого абзаца оригинала дается его русский аналог, который поможет не просто понять смысл прочитанного, но и перевести незнакомые слова, конструкции и идиомы на литературный язык. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.

Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Книга Джека Лондона «Золотой каньон / All Gold Canyon» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-699-47105-8
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
ФТМ
Формат скачивания:
pdf