16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2005 год

16+

Конкурентные преимущества в денежном выражении

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Серия «Коротко и по делу» Аудионига будет интересна всем, кто связан с областью маркетинга и рекламы, потому что авторы дают описание концепции долларизации, позволяющей представить конкурентные преимущества в денежном выражении и обеспечивающей слушателя беспроигрышной стратегией в борьбе за клиента. Аудиокнига Джеффри Фокса и Ричарда Грегори поможет в решении и таких задач, как ценообразование, позиционирование, разработка новой продукции, увеличение объемов продаж, повышение эффективности рекламы.

Конкурентные преимущества в денежном выражении

Не однозначное мнение! Прослушал два раза всю книгу. Первые главы и последние главы, книги слишком общие. Остальные главы слушал с интересом. Не уверен что воспользуюсь его рекомендациями. Другие его книги, намного лучше.

Отличная книга. Только нужно внимательно слушать и разбираться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «Коротко и по делу»

Аудионига будет интересна всем, кто связан с областью маркетинга и рекламы, потому что авторы дают описание концепции долларизации, позволяющей представить конкурентные преимущества в денежном выражении и обеспечивающей слушателя беспроигрышной стратегией в борьбе за клиента. Аудиокнига Джеффри Фокса и Ричарда Грегори поможет в решении и таких задач, как ценообразование, позиционирование, разработка новой продукции, увеличение объемов продаж, повышение эффективности рекламы.

Аудиокнига Джеффри Дж. Фокса, Ричард К. Грегори «Конкурентные преимущества в денежном выражении» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2009
Последнее обновление:
2005
Длительность:
5 ч. 11 мин. 33 сек.
ISBN:
9785961430455
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip